Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Итоги специализированного форума товаров и услуг для будущих мам, молодых родителей и детей в Одессе

14 April 2014
С 28 по 30 марта 2014 года, второй год подряд в Одессе, в здании Одесского морского вокзала состоялся II Специализированный форум товаров и услуг для будущих мам, молодых родителей и детей — выставки  «В положении» и «Страна детства».
Одесская область занимает одну из ведущих позиций среди регионов Украины по уровню рождаемости. Выставки для беременных женщин и детей очень актуальны, так как спрос на товары и услуги данной отрасли  всесезонный, и постоянно растет, что способствует развитию рынка.
Выставка состоялась при поддержке Ассоциации осознанного родительства, Благотворительного фонда «Свято Материнства», Управления по делам семьи, молодежи и спорта Одесской государственной администрации.
Цели выставки:
— содействие молодым родителям в поиске решения проблем в сфере планирования беременности, подготовки к родам, ухода за детьми и их воспитания;
— привлечение внимания к вопросам здоровья семьи;
— приближение стандартов оказания медицинской помощи, в том числе детской медицины к европейскому уровню
— насытить рынок качественной и доступной продукцией для беременных женщин и  детей
Фестиваль «В Положении» и выставка «Страна детства» — это эффективная площадка для встречи и обмена опытом профессионалов отрасли, изучения рынка, поиска деловых партнеров, а также презентация среди широкой аудитории посетителей. На одной площадке собрались ведущие компании по производству, дистрибьюции и реализации товаров для будущих родителей, кормящих матерей и детей. Также вниманию посетителей были представлены услуги в сфере планирования беременности, беременности и родам, после родовой поддержке, а также развития и образования детей, и развлечений для всей семьи.
В экспозиции выставки был представлен широкий ассортимент товаров для будущих родителей, кормящих матерей и детей: одежда и белье для беременных женщин и кормящих мам, одежда и обувь для детей, ортопедические товары, аксессуары для грудного вскармливания и кормления детей, коляски, мебель, слинги и многое другое. Для детей была организована отдельная площадка, где участники, центры развития, образования и развлечения детей, развлекали наших маленьких посетителей своими яркими и интересными программами.
В 2014 году в выставках «В Положении» и «Страна детства» весна приняли участие более 50 компаний, в том числе крупнейшие игроки украинского рынка. В программе выставки состоялись бесплатные консультации, лекции и мастер-классы на темы женского здоровья и здоровья ребенка, до и послеродовой поддержки, воспитания детей и отношений внутри семьи, конкурсы, игры и многое другое.
В последний день выставки состоялся праздничный гала концерт — выступления талантливых детей нашего города. Также, 30 марта прошел розыгрыш призов среди посетителей: была разыграна прогулочная коляска, сертификаты на покупку товаров в магазинах, сертификаты на посещение дельфинария, подарочные пакеты с нужной информацией и продукцией для всех.
Для юных посетителей в программе прошли яркие представления — шоу мыльных пузырей от творческой группы «Шик», фейс-арт и многое другое. На стенде Бейт Гранд, все три дня наши маленькие гости вместе с сотрудниками детского сада «Анавим» играли, смотрели мультики, рисовали, участвовали в мастер-классах и просто веселились. Организация творческого беспорядка все дни работы выставки проводили фейс-арт для деток и боди-арт для беременных. А на стенде «Лиловый шар» дети имели возможность познакомится с клоуном Веселый капитан, сотворить интересные композиции из воздушных шаров и выиграть подарки.
Учитывая насыщенную и интересную программу, можем с уверенностью заявить, что родителям на выставке было интересно, а детям весело.
Оргкомитет выставки выражает благодарность всем партнерам и участникам выставки за поддержку и помощь в организации такого важного для юга Украины проекта.
Подводя итоги, можно сказать, что выставки «В положении» и «Страна детства», не смотря на сложное время, которое переживает наша страна в данный момент, все же развивается, и с каждым проектом становится более востребованной среди участников, и более интересной для посетителей.
А III Международный специализированный форум товаров и услуг для будущих мам, молодых родителей и детей — Выставки «В положении» и «Страна детства» осень состоится с 3 по 5 октября 2014 года в Одессе.

Источник: пресс-служба ООО «Экспо Виват»

Kids Russia 2020 Exhibition: Entrance Ticket to the Russian Children's Goods Market

The leading professional exhibition of children's goods in Russia, the CIS countries and Eastern Europe will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC.

28 November 2019Kids Russia 2020<

At the exhibition of the children's goods industry, World of Childhood 2019, the main trends in the development of the industry were discussed

At the World of Childhood 2019 exhibition held from September 24 to 27, the Congress of the Children's Goods Industry was held, where all the interests of the industry and development prospects were discussed.

27 September 2019Мир детства 2019<

Russian exposition at the exhibition of children's products Childhood. Children's fashion 2019 in Kazakhstan was highly appreciated by experts

The collective exposition of Russian manufacturing companies aroused great interest among specialists at the Childhood. Children's Fashion 2019 exhibition held from 19 to 21 August.The conducted negotiations, exchange of contacts and conclusion of contracts as high efficiency of work of the Russian exhibitors.

29 August 2019Детство. Детская мода 2019<

How was it at exhibition for child, baby and maternity products and services CBME China 2019?

The world’s largest trade fair for child, baby and maternity products and services – the 19th Shanghai International Children Baby Maternity Industry Expo (CBME China) closed its three-day run in Shanghai on 24-27 July with 108,067 trade visitors in attendance, registering a 13% year-on-year growth.

15 August 2019
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback