Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Изменены даты проведения выставки Химия 2021

22 October 2021Chemistry 2021

По сообщению организаторов, 24-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2021» откроется на день раньше — 25 октября в 12:00. Каждый день она будет работать на два часа дольше обычного — до 20:00, а в последний день (27 октября) до 18.00. 

Выставка будет проходить в новом формате для оперативного решения задач участников выставки до начала общероссийских выходных. На территории ЦВК «Экспоцентр» будут соблюдаться все требования Роспотребнадзора и ВОЗ.

Международная выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли. В её составе проводятся выставка аналитического и лабораторного оборудования «Хим-Лаб-Аналит», выставка химического машиностроения и насосов «ХимМаш. Насосы», международная выставка оборудования и технологий противокоррозионной защиты и коррозионностойких материалов «Коррус», специализированная выставка сырья и оборудования для производства и переработки полимеров и пластмасс «Индустрия пластмасс», выставка материалов, технологий и оборудования для экологически чистых химических процессов «Зелёная химия» и ряд других проектов. Осенью 2020 года в ней приняли участие 120 компаний, выставка привлекла более 3500 специалистов.


Источник: официальный сайт выставки «Химия-2021».

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России, инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.

20 March 2024МашЭкспо Сибирь 2024<

Проект ExpoTV представил первое видео с выставок UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS

В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 (совместно с международными выставками RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS).

25 January 2024UPAKEXPO 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» стартовали выставки, охватывающие полимерную, упаковочную и перерабатывающую промышленность

Это — международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA, международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, а также выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS и специализированный проект технологий создания трехмерных объектов в промышленности ADDITIVE MINDED. 

23 January 2024RUPLASTICA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback