Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Anniversary of VDNH: business meeting of the first persons of the congress and exhibition industry in honor of the 80th anniversary of the venue

30 August 2019

28 августа 2019 года на ВДНХ состоялась бизнес-встреча по случаю Юбилея Главной выставки страны.

В мероприятии приняло участие более 100 человек, в числе которых – первые лица крупных российских и зарубежных конгрессно-выставочных компаний, отраслевых ассоциаций и бизнес-организаций, а также представители органов государственной власти.

jubiley-vdnh-80-let-biznes-vstrecha-pervykh-lits-kongressno-vystavochnoj-otrasli

В этом году ВДНХ исполнилось 80 лет. Эта легендарная площадка является уникальным объектом, который гармонично объединяет историю и будущее столицы, новейшие достижения науки и культурные традиции, зону для комфортного досуга и конгрессно-выставочной деятельности. В рамках юбилейных празднований была организована встреча ключевых участников выставочного рынка – тех, кто внес неоценимый вклад в развитие ВДНХ, а также планирует связать свою деятельность с Главной выставкой страны.

Открыл мероприятие с приветственной речью Виталий Эммануилов, первый заместитель генерального директора АО «ВДНХ». В своем выступлении он рассказал о стратегии развития территории ВДНХ, отметив достигнутые результаты:

Сегодня для нас это время настоящего возрождения, новый вызов для работающих сотрудников! Мы сохранили дух ВДНХ, вывели площадку на новый уровень с точки зрения комфорта, безопасности, количества посещений – 30 миллионов в год!

Артур Антонян, первый заместитель генерального директора АО «ВДНХ», выразил благодарность собравшимся за многолетнее сотрудничество и провел презентацию проекта развития конгрессно-выставочного комплекса ВДНХ ЭКСПО, который планируется к открытию в конце 2021 года.

Сегодня здесь собрались те люди, которые формируют конгрессно-выставочный рынок России – во всех смыслах, и идеологически, и технологически. Очень приятно, что у нас есть возможность уже сейчас показать то, что мы планируем в будущем.

Сергей Алексеев, президент Российского союза выставок и ярмарок, от имени отраслевого сообщества поздравил ВДНХ с юбилеем, подчеркнув значимость площадки для всей страны.

ВДНХ становится гордостью не только Москвы, но и России! Сегодня Выставка возвращает свои лидирующие позиции, особенно это касается продвижения наших национальных интересов.

Алексей Калачев, директор Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», в своем выступлении также сделал акцент на важной роли Главной выставки страны:

ВДНХ – это площадка с большой историей и вместе с тем – с новыми технологиями, богатыми традициями. Вы задаете тренд на рынке конгрессно-выставочной деятельности! Нам очень приятно, что АО «ВДНХ» в прошлом году присоединилось к АНКБ, для нас это честь!

jubiley-vdnh-80-let-biznes-vstrecha-pervykh-lits-kongressno-vystavochnoj-otrasli

Также в торжественной церемонии мероприятия приняли участие руководители ведущих российских и зарубежных выставочных компаний, представители отраслевых и федеральных СМИ.

В неформальной обстановке гости обсудили наиболее актуальные вопросы развития конгрессно-выставочного бизнеса. В ходе общения были достигнуты предварительные договоренности о дальнейшем сотрудничестве.

У участников была возможность ознакомиться с фото-экспозицией «Ретро ВДНХ», современной интерактивной визуализацией Выставки и увидеть эксклюзивные кадры со строительной площадки нового комплекса ВДНХ ЭКСПО. Каждый из приглашенных также смог лично изготовить уникальные памятные открытки и плакаты с символикой Выставки на раритетных печатных станках.

После окончания встречи была проведена экскурсия по территории ВДНХ, в рамках которой гостям представили обновленные исторические павильоны и архитектурные памятники.


Источник текста и фото: ВДНХ.

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 May 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 March 2021ПМЭФ 2021<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback