Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Как продвигать бизнес с помощью ивент-маркетинга?

18 March 2022Вместо рекламы. Как решать бизнес-задачи с помощью ивентов?

22 марта в Москве состоится бизнес-встреча World Cafe «Вместо рекламы. Как решать бизнес-задачи с помощью ивентов?», посвящённая вопросам продвижения бизнеса с помощью ивент-маркетинга, а также укрепления доверия к бренду и создания положительного имиджа. 

 

Вместо рекламы. Как решать бизнес-задачи с помощью ивентов?

 

Лайфхаками, которые позволят достичь максимального эффекта от ивент-маркетинга поделятся эксперты:

  • Евгения Мануковская, CEO Expomap.ru
  • Валерия Дмитриева, специалист по событийному маркетингу, организатор фестивалей и PR-мероприятий, ex-marketing event manager «Москвариума»
  • Любовь Неустроева, руководитель event-проектов: Russian Tech Week, Blochain Week, Конференция по маркетплейсам. Ex-event-manager: SKOLKOVO, Like Центр, ВКонтакте, Парк Горького, VOLNAFEST, Braininglab
  • Ксения Ряховская, руководитель event-отдела в MANGO OFFICE
  • Руслан Бондаренко, основатель сообщества ведущих и модераторов Москвы «TOP Moderator». Эксперт в событийном маркетинге
  • Егор Кунгуров, основатель бизнес-клуба TIMEBIZ.

Ведущий — Максим Никитинский, основатель Центра сообществ, сообщества спикеров «Прометей» и сообщества программных директоров «Программный директориум».

Бизнес встреча пройдёт 22 марта с 19:00 до 21:00 на площадке Старт Хаб на Красном Октябре (Берсеневская набережная, 6/3, 4 этаж) в формате World Cafe. Подробности и регистрация>>>


Источник информации и изображения: официальный сайт СТАРТХАБ

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 March 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback