no-logo

Хит сезона в год Дракона

31 January 2012
Модные стрижки и современные средства ухода за домашними животными, креативный груминг и стильные аксессуары – все это любители домашних животных увидят в выходные дни 18 и 19 февраля на выставке «Зоо Россия 2012», которая пройдет в Москве, в Крокус Экспо. Специалистам и любителям представится уникальная возможность понаблюдать за профессионалами в сфере преображения модных собак различных пород, которые примут участие в международном конкурсе грумеров и зоостилистов. Работу российских участников будет оценивать международное жюри во главе с его председателем Умберто Леманном, президентом Европейской Ассоциации Грумеров (Италия).
Оценить мастерство конкурсантов смогут и зрители. Кроме победителей в номинациях для профессионалов и дебютантов предусмотрен и приз зрительских симпатий, где каждый посетитель выставки сможет стать членом жюри и проголосовать за понравившуюся работу грумеров и зоостилистов. Выбрать для своего питомца наиболее безопасные и правильные средства ухода, ознакомиться с модными тенденциями груминга, присмотреть суперсовременные прически и стрижки и стать самой модной собакой сезона – все это возможно!
Приходите со своими питомцами на выставку, ознакомьтесь с современными тенденциями, которые продемонстрируют участники конкурсов, и у Вас появится такой шанс.
Любителей кошек тоже ждут на выставке. Разнообразные породы, взрослые особи и котята также будут соревноваться за золотые, серебряные и бронзовые награды. У заводчиков можно будет проконсультироваться по различным практическим вопросам по уходу за животными, которые интересуют хозяев домашних кошек. А если на выставке вам понравится котенок, то не откажите себе в удовольствии и приобретите друга здесь же, в Крокус Экспо.
Подробная информация о выставке и регистрация на посещение для профессионалов на официальном сайте.

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»
Source:
logo 100x100

Spring Marketing Forum 2026: руководители маркетинга и продаж обсудят стратегию роста в новых реалиях

5 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоится Spring Marketing Forum 2026 — профессиональная конференция для директоров по маркетингу, коммерческих директоров и руководителей продаж. 

18 February 2026Spring Marketing Forum 2026<
logo 100x100

«Зооиндустрия-2026» в Санкт-Петербурге: ключевая B2B-площадка рынка товаров и услуг для животных

С 3 по 5 марта 2026 года в Санкт-Петербурге, в Экспофоруме, пройдет международная выставка «Зооиндустрия-2026» — ключевая B2B-площадка для производителей, поставщиков и специалистов зоорынка. 

18 February 2026Petindustry 2026<
logo 100x100

ChemiCos 2026 объединит 15 000 профессионалов рынка химии и упаковки

Более 300 компаний и 15 000 специалистов соберутся на ChemiCos 2026 — крупнейшей отраслевой площадке для производителей бытовой и профессиональной химии, косметики, сырья, оборудования и упаковки.

18 February 2026ChemiCos 2026<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback