Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Kind + Jugend - самый большой детский магазин. Спешите увидеть новинки!

04 August 2008

Статус Kind + Jugend как крупнейшей международной выставки товаров для детей и подростков неопровержим. И данный факт признают не только немецкие специалисты. С 11 по 14 сентября в Кельне соберутся около 750 экспонентов из 40 стран мира. Успех мероприятия объясняется традициями ее проведения, высоким профессионализмом гостей, удобным расположением экспоплощадки Koelnmesse полным спектром выставочных услуг. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что Kind + Jugend - важнейшее место встречи представителей сектора производства профильной продукции.  

 

Детский мир расположен в 4 павильонах и занимает площадь 80000 квадратных метров. Будучи ведущим событией в своей отрасли, Kind + Jugend интернационален. 590 участников (т.е. 79 % от общего количества) прибудут из-за рубежа. Наибольшие иностранные группы составят фирмы из Франции, Великобритании, Италии, Нидерландов, Польши, Испании и США. В каждом отделе огромного "торгового центра" представлена красочная палитра продуктов для ухода за ребенком, его развития и организации досуга. Снова свои достижения и разработки продемонстрируют крупнейшие бренды такие, как sigikid, Amtoys, Boikido, Mutsy, Graco, Sicartex, Peg Perego, Small world by Marlip и Pali, Dorel, Britax Romer, Hauck, Cybex, Concord, Jane, Chicco, teutonia, Hartan, Herlag, Peg Perego, Graco, Mattel, Amtoys, sigikid, Geuther, roba, Alvi, Pinolino, Paidi, Zollner, Tiny Love, Haba, Sterntaler, Mapa, Baby Bjorn, Philips-Avent, Mam. 100 поставщиков, среди которых - Liegelind, Trudi,JJ Cole, Boori, Clair de lune и La Carrosserie Enfantine впервые будут покорять выставочную сцену Кельна. Они продемонстрируют множество моделей колясок и сидений, кроваток и столов, стульчиков, диванов, спальные принадлежности, аксессуары для обустройства комнаты, косметика и средства гигиены, текстильные изделия, подгузники и пелёнки, предметы для кормления, весы, радио- и видеоняни, а также рюкзаки, сумки-кенгуру и переноски.

 

В этом году значительное внимание на Kind + Jugend уделяется тенденциям моды. Лучшие дизайнеры 75 компаний, включая Textilvertrieb Steger, Doll, Bondi-Dress, bellybutton, Jacky, Heinrich Obermeyer, Task-Noppies, van Gennip, Baby Staab и Teidem, покажут последние коллекции одежды и обуви для младенцев, детей и будущих мам. Игрушкам и играм посвящен целый сегмент, который будет освещать новшества около 170 производителей: Habermaass, Selecta, Steiff, Kathe Kruse, Wader, Heimess, Jollymexx, Kids II or playgro, Quality Toys or Ty и другие. Сегодня данный сектор рынка переживает существенный подъем, но его потенциал выходит далеко за рамки нынешних показателей.Особенно это относится к товарам для самых маленьких, возрастом до 3-х лет. Ассортимент предложений поражает разнообразием, к тому же это высококачественны и имеют привлекательный дизайн. Помимо этого,  Kind + Jugend делает особый акцент на безопасности изделий для детей, начиная от питания и игрушек заканчивая предотвращением несчастных случаев. House of Safety - специализированный раздел, где можно получить актуальную информацию об особенностях поведения в различных ситуациях и наглядно ознакомиться с процессом тестирования продукции. Эксперты расскажут как сгладить острые углы в квартире и что нужно учитывать при обустройстве ванной комнаты, кухни и  детской. В дополнение к данной тематике рассматривается оснащение автомобиля, а именно критерии выбора детского кресла, которые представлены крупной экспозицией.

 

На выставке в 5 номинациях будет вручена престижная премия Kind+Jugend Innovation Award за выдающиеся инновации в области товаров для детей. В пятерку категорий войдут: средства передвижения, безопасность, меббель и текстиль, уход за ребенком, игрушки.

 

По прогнозам, мероприятие посетят 13500 человек со всего мира, среди которых будут представители компаний, занимающихся производством и торговлей товарами для детей и подростков, а также предоставлением услуг в этой сфере (магазины игрушек, детские сады, мебельные магазины, дома моделей, дизайн-студии, супермаркеты). Таким образом, выставка Kind + Jugend является удачной платформой для международного бизнеса, поиска новых партнеров и ознакомления с последними тенденциями рынка. Событие, несомненно, станет для Вас уникальной возможностью заявить о себе на мировой арене. Но если у Вас нет возможности самостоятельно посетить выставку Kind + Jugend, то обратитесь в компанию SBW. Мы представим Вашу компанию на любой международной выставке, соберем информацию об экспонентах, предложим Вам список потенциальных партнеров. Также Вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки и абонентского обслуживания Вашей компании за рубежом. Как видите, вести международный бизнес можно и не выходя из офиса. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем Вам выйти на мировой уровень!

 

Подробная информация о выставке Kind + Jugend

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback