Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«Мир Безграничных Возможностей» привлечет внимание к проблемам общества

04 May 2016

15 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Форум по толерантности «Мир Безграничных Возможностей», целями и задачами которого является привлечение внимания общественности к проблемам современного общества.

В формате publictalk зрители и гости мероприятия обсудят актуальные вопросы социальной интеграции и адаптации людей с особенностями, тяжелыми формами различных заболеваний. 

В программе также запланирован показ видеоматериалов и проведение мастер-классов, посвященных тематике обсуждаемых вопросов.

Спикеры форума «Мир Безграничных Возможностей»

В качестве спикеров приглашаются: ведущие общественные деятели, представители общественных организаций и фондов, звезды российской эстрады, спортсмены, журналисты.

Свое участие уже подтвердили: активный гражданин, выступающий за развитие общества, выпускник РЭШ и INSEADОлег Еремин; директор благотворительного фонда «Подари Жизнь» Екатерина Чистякова, которая расскажет о проблемах детей с тяжелыми заболеваниями; учредитель и президент благотворительного Фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер и Виктория Аникеева, которые представят проект строительства хосписов, а также первого детского хосписа в Москве «Дом с маяком»; сопредседатель Координационного совета по делам детей-инвалидов при Общественной Палате РФ, член Совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ Елена Клочко, которая выступит с докладом на тему: «Универсальная безбарьерная среда и «нормализация жизни» для детей и взрослых с ограниченными возможностями»; руководитель проектов благотворительного фонда «Выход» Ксения Новикова, которая представит программу «Аутизм. Дружелюбная среда»; певец Александр Данко.

Принять участие в Форуме может каждый желающий, пройдя регистрацию на  сайте (до 14 мая 2016 года) или же в день мероприятия на стойке регистрации. 

Вход свободный.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 April 2024INTERCHARM Professional 2024<

Последние разработки в области протезирования и ассистивных технических средств представят на выставке Интеграция 2024

В рамках деловой программы состоятся мастер-классы и доклады экспертов на темы, связанные с актуальными и передовыми технологиями реабилитации для людей с самыми разными ограничениями здоровья.

05 April 2024Integration 2024<

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 March 2024Integration 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback