Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

At the conference of the event industry Event Workshop 2019, the emphasis will be on the concert program

28 August 2019Event Workshop 2019

 26 сентября на ивент площадке «PRISMA» в Минске пройдет 2-ой Event Workshop 2019.

Это встреча заказчиков и с представителями ивент индустрии для организации корпоративных мероприятий и событийного маркетинга. Особенно она актуальна в преддверии новогодних праздников. Событие проводится в рамках проекта «MICE in MINSK» по продвижению и развитию страны как событийной площадки.

konferentsia-ivent-industrii-event-workshop-2019-minsk-aktsent-kontsertnaja-programma

В этот раз организаторы делают акцент на концертную программу, где через выступления артисты, творческие и музыкальные коллективы, шоу-программы, кавер-бэнды покажут свой потенциал. Кроме того, на площадке соберутся event и MICE агентства, загородные площадки, конференц-гостиницы, рестораны. В рамках воркшопа они проведут индивидуальные встречи с заказчиками. В роли заказчиков выступят ведущие компании из IT, банковской, автомобильной, фармацевтической, строительной и других отраслей в лице представителей HR-департаментов, отделов маркетинга, рекламы и PR, профсоюзных организаций, организаторов мероприятий от компаний.

2-ой Event Workshop 2019 – это яркое событие, которое в комфортной непринужденной обстановке предоставит уникальный шанс для ивент индустрии напомнить о себе и получить заказы на осенне-зимний период, а заказчикам выбрать лучшее для своих мероприятий! В рамках мероприятия также пройдет ток-шоу взаимоотношений заказчиков и ивенторов, выставка сервисных услуг и голосование за лучший показательный номер.

Организатором события выступает Центр стратегического развития «Маркетинговые системы».

Организационными партнерами: event-площадка «PRISMA», технический оператор «Event Sound». Информационными партнерами: деловой портал для профессионалов ивент индустрии Event Live, HR-премия (работа тут бай), Гильдия маркетологов, Ассоциация рекламных организаций, Ассоциация белорусских банков, Союз организаторов выставок и ярмарок, Республиканский союз туристических организаций, проект MICE in MINSK.

Участие для заказчиков – бесплатное по предварительной регистрации, для представителей ивент индустрии – платное в зависимости от формата участия и категории.


Источник текста: РСВЯ, источник фото: официальный сайт конференции Event Workshop 2019.

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 May 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 March 2021ПМЭФ 2021<

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 December 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback