Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» даст ответы на все вопросы

16 May 2013
Первая в Украине конференция для будущих мам и пап «У нас будет ребенок» состоится в гостинице Radisson Blu. Один день лекций и мастер-классов от лучших профильных специалистов позволит найти ответы на вопросы, которые больше всего волнуют будущих родителей.
В программе конференции - все, что вас интересует и беспокоит из первых рук лучших практикующих специалистов: акушер-гинекологов, юристов, психологов, диетологов и неонатологов.
Беременность
●     Занятия спортом во время беременности от инструктора групповых программ для будущих мам клуба здоровых удовольствий «5 элемент» Светланы Ярмоленко;
●     Питание будущей мамы - все тонкости расскажет врач-диетолог, нутрициолог клиники ISIDA, cпециалист по гигиене питания при беременности Наталия Великая;
●     Психологией отношений в семье во время и после беременности поделится Наталия Байкалова;
●     Права беременных и молодых мам, юридический ликбез от управляющего партнера ЮФ «Вронский, Вронская и Партнеры» Анны  Вронской;
Роды
●     Современные и альтернативные методы обезболивания родов от акушер-гинеколога родильного дома №3, медицинского юриста Сергея Бакшеева;
●     Партнерские роды: о принятии решений и подготовке расскажет психолог, инструктор подготовки к родам и родительству клиники ISIDA Мария Малыхина;
●     Современными аспектами ведения родов поделится заведующая родильным отделением Житомирского областного перинатального центра, врач высшей категории Мария Тищенко.
Здравствуй, малыш!
●     Первые дни и месяцы жизни ребенка, особенности ухода и питания сквозь призму осознанного родительства от врача-педиатра областного Дома Ребенка № 1, ассистента кафедры педиатрии и неонатологии Харьковского медицинского института Андрея Пенькова;
●     Как быть успешной бизнес-леди и хорошей мамой (спикер уточняется);
●     О совмещение работы и родительства подробно расскажет эксперт исследовательского центра hh.ua, кандидат социологических наук Тамара Марценюк.
Модератором конференции выступит Елена Черненко - медицинский психолог, менеджер по связям с общественностью клиники ISIDA (Киев). Подробно о спикерах и программе конференции читайте на нашем официальном сайте. Самые последние новости о ходе подготовки к мероприятию, новых спикерах и интересных активностях вы также сможете узнать на страничках конференции в соцсетях: Facebook и Вконтакте.
Обещаем вам, день будет не только интересным, но и полезным. На конференции для всех участников будет бесплатно работать профессиональная фотостудия детской и семейной фотографии. Всех участниц и участников ждет розыгрыш призов.
Приглашаем вас регистрироваться для участия заранее: 15 мая - до 25 мая - 350 грн, с 25 мая до 1 июня - 500 грн.
Внимание – семейная скидка!  Стоимость участия для будущей мамы с папой - с 15 мая - до 25 мая - 600 грн, с 25 мая до 1 июня - 800 грн.
О проекте «У нас будет ребенок»
«У нас будет ребенок» это первый проект «Центра развития New Generation», главная цель которого – реализация программ и проектов по поддержке семьи и молодежи. Мы создали этот проект потому, что нам самим, как будущим мамам, его не хватает. Мы не хотим тратить лишнее время и деньги на курсы для беременных. Хотим, чтобы вся необходимая информация подавалась приятно, легко, интересно, оптимально быстро, и что самое главное – от лучших профильных специалистов. Хотим, чтобы будущим папам тоже было интересно, ведь и им тоже нужна поддержка. И наконец, хотим здоровых и счастливых деток для нас и для вас!

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback