Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Конкурс «Best Drink 2013» ищет новых победителей

09 November 2012
Ежегодный всеукраинский конкурс напитков «Best Drink» состоится 22 мая 2013 года.
Дегустационный конкурс напитков «Best Drink» 4 года назад перенял эстафету у ведущей украинской выставки напитков «Аlcо + Soft» и стал успешно проводиться как самостоятельное мероприятие. Не секрет, что сегодня конкуренция на рынке напитков очень жесткая, полки магазинов, что называется, «ломятся» от разнообразия такой продукции: на любой вкус и кошелек. Последние тенденции потребительского спроса показывают, что украинский потребитель все больше отдает предпочтение иностранным винам и крепкому алкоголю, которые теперь и по цене становятся доступнее. В немалой степени этому способствовала информация в отечественных СМИ о фальсификации и низком качестве украинских вин и ликероводочных  изделий.
В последнее время отечественные производители напитков много делают для того, чтобы поднять престиж и качество своей продукции, об этом свидетельствую и награды полученные ими на международных конкурсах. Однако сложившиеся стереотипы трудно преодолевать.
Конкурс «Best Drink» стал эффективным помощником как в борьбе за своего, родного, потребителя, так и для выхода на международные рынки.
Конкурс проводится в категориях: водки, ликеро-водочные изделия, вина, коньяки, пиво и слабоалкогольные напитки, безалкогольные напитки, воды, соки. К участию принимаются напитки украинского и иностранного производства, изготовленные с соблюдением технических условий (сырье, состав, технологии), которые предъявляются к ним в странах производителя. Победителей определяет Экспертная комиссия, в состав которой традиционно входят ведущие эксперты-дегустаторы Украины и технологи, имеющие большой опыт работы, представители отраслевых государственных объединений «Укрметртестстандарт», Института гигиены и мед экологии им. О.М.Марзаева и другие специалисты. Кроме присуждения 1-го, 2-го и 3-го мест, будут определены победители в номинациях: «Открытие года», «Инновации года» и «Лучшая упаковка».
Участие в конкурсе дает ряд неоспоримых преимуществ. Это и поддержка имиджа, и дополнительный пиар, поскольку в наблюдательной комиссии будут представлены отраслевые издания и порталы, которые будут освещать конкурс. А медали «Best Drink» на этикетке продукции – весомый аргумент для потребителя в пользу выбора.

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback