Конкурсная программа специализированных выставок «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка»

14 April 2011
Выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» предоставляют участникам широкий спектр возможностей для продвижения своей продукции и услуг на рынке Удмуртской Республики.
Помимо участия в экспозициях, предприятия могут заявить о себе в рамках ежегодного Всероссийского конкурса на лучшую продукцию в области строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Список номинаций 2011 года включает в себя: «Строительные материалы, конструкции и изделия», «Оборудование для строительства и ЖКХ», «Архитектура и градостроительство», «Малоэтажное домостроение», «Материалы для дорожного строительства», «Лучшая мебель», «Деревообработка», «Продукция деревообработки». Победители по итогам конкурса получат медали трех степеней - золотую, серебряную или бронзовую и в дальнейшем смогут использовать символы полученных наград в рекламных целях. 
Кроме этого, впервые в ходе выставок будет проводиться конкурс на лучший архитектурный проект индивидуального жилого дома эконом-класса. Лучшие работы будут отмечены денежными призами и рекомендованы домостроительным комбинатам для разработки рабочих проектов.
По вопросам участия в конкурсе архитектурных проектов обращаться в Удмуртское региональное отделение Общероссийской общественной организации Союза архитекторов России по адресу: г. Ижевск, ул. Советская, 16.

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback