Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«Консумэкспо-2014. Зима» даст хороший старт для ведения бизнеса в новом году

21 January 2014
20 января в ЦВК «Экспоцентр» состоялось открытие международной выставки «Консумэкспо-2014. Зима».
Традиционно с «Консумэкспо» начинается новый выставочный год в «Экспоцентре». Выставка проводится в 29-й раз, оставаясь главной площадкой, где два раза в год встречаются профессионалы индустрии товаров народного потребления. Проект реализован ЗАО «Экспоцентр» под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.
На этот раз выставка собрала в «Экспоцентре» на общей площади 34 000 кв. м (брутто) более 400 ведущих производителей и поставщиков из 20 стран мира. Среди участников «Консумэкспо-2014. Зима» известные иностранные и отечественные компании – «Радиус», «Генлекс», «Саксония Фарфор», «Ронэкс», «Роялтон Групп», Fissman, Gipfel, «Тима», Stylish Tablware, Garda Décor, «ТНГ» и многие другие фирмы. С национальными экспозициями выступают компании Италии и Китая.
Представленные в рамках выставки специализированные салоны дают полный обзор рынка товаров народного потребления. Широкий спектр товаров для дома предлагает салон «Хоумстайл». В салоне «Подарки и сувениры» можно найти подарки на любой вкус и кошелек. Салон «Бытовая техника» демонстрирует новинки техники для кухни и дома, разнообразную бытовую электронику. С последними модными коллекциями можно ознакомиться в салоне «Кожгалантерея, обувь, аксессуары и одежда». Интересные идеи для развития бизнеса предлагают участники салона «Развитие бизнеса, готовые решения».
Новая продукция, которая появится на рынке в ближайшее время, презентована в специальной экспозиции «Новинки и инновации», расположенной в галерее рядом с Западной зоной регистрации. На выставке работают «Биржа деловых контактов» и «Биржа контактов персон (Биржа труда)», а также Консультационный центр по таможенному оформлению.
На «Консумэкспо-2014. Зима» продолжается реализация проекта «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта» (павильон №1, стенд 1Е20).
«Консумэкспо-2014. Зима» даст хороший старт для ведения бизнеса всем игрокам рынка потребительских товаров. Деловая программа выставки предоставит исчерпывающую информацию о перспективах развития отрасли, позволит обсудить актуальные вопросы развития бизнеса. В программе – Всероссийский форум «Продажи 2014: Посуда, подарки, сувениры», семинар «Простые правила управления брендом», сессия «Лицензирование и франчайзинг: готовые решения для бизнеса», сессия «Специфика организации точек продаж новых форматов», конференция «День интернет-рекламы: онлайн-бизнес от А до Я», мастер-класс «Секрет «правильной» цены», конкурсы «Лучший интернет-магазин для покупателя» и «Лучший сайт для байера», фестиваль молодых дизайнеров «Консумдизайн-2013» и многие другие интересные события.
Выставка «Консумэкспо-2014. Зима» работает до 23 января в павильонах № 1, 2, 8, «Форум» ЦВК «Экспоцентр».

Источник: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

Russian exposition at the international Havana exhibition-fair FIHAV 2019

From November 4 to 8, large Russian companies will take part in the combined national exposition organized by JSC Russian Export Center and JSC Expocenter at the FIHAV 2019 exhibition-fair.

29 October 2019

Крупнейшие выставки, посвященные разнообразным товарам для дома и быта

Если вы продавец или производитель потребительских товаров, этот дайджест для вас. Здесь мы собрали самые популярные выставки широкого профиля, которые состоятся в апреле, мае и июне.

23 March 2017
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback