Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

"Консумэкспо" - торговая ярмарка товаров народного потребления. Спешите!

13 December 2008

На четыре дня Центральный выставочный комплекс "ЭКСПОЦЕНТР" превратится в огромный торговый центр, где будут собраны лучшие образцы потребительских товаров. С наступлением 2009 года мир ожидает новых перемен и свершений, а выставка "Консумэкспо" открывает перспективы успешной маркетинговой деятельности  отечественных изготовителей. Она занимает одно из ведущих мест среди подобных мероприятий и традиционно привлекает множество заинтересованных деловых лиц из-за рубежа. За свою 20-летнюю историю показ оказал значительное влияние на развитие легкой промышленности России, равно как и создал прочную основу для укрепления сотрудничества с иностранными партнерами. "Консумэкспо" мирового выставочного сообщества, ей присвоены Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Выставка состоится С 13 по 16 января и примет свыше 24000 посетителей. 


"Консумэкспо" - это альянс опыта бизнесменов и современных технологий производства, который является флагманом тенденций будущего года. Благодаря высопрофессиональной организации выставка предлагает оптимальные условия для переговоров, общения с потенциальными клиентами, заключения долгосрочных договоров. Выставка охватывает разные рынки, ведь в ней принимают участие боле 800 фирм из 25 государств. Среди представителей российской отрасли - Нева-Металл Посуда, Гусевский хрустальный завод, ТД "Вармус", Русские Подарки, ТК "Грат-Вест", "Империя". Список зарубежных экспонентов составляют такие компании, как  Accademia, Baldinini, Goodman, Pakerson, Mario Cerutti, Dino Bigioni, Epiag Lofida - Porcelan Cz S.R.O., Arc International, Pasabahce Cam Sanayi Ve Ticaret A.S., Bodenschatz Lederwaren CmbH & Co. Kg и другие. Гости проявляют огромный интерес к новинкам продукции, поэтому для "Консумэкспо" характерны не только качественные, но и модные изделия.

 

Богатая палитра товаров народного потребления расположится на экспозиционной площади около 18000 квадратных метров. Вновь выставка "Консумэкспо" посвящена трем основным тематикам - "Товары для дома/Homestyle", "Сувениры и подарки", "Обувь, кожгалантерея, одежда и аксессуары". Здесь будут демонстрироваться столовая и кухонная посуда из разных материалов, бытовая и осветительная техника, домашний текстиль и ковры, предметы интерьера и аксессуары, садовая мебель и инвентарь, часы и ювелирные изделия, декоративные элементы, картины и скульптуры, портативная электроника, настольные игры/хобби, курительные принадлежности и элитные спиртные напитки, парфюмерия и косметика. Специализированная экспозиция "Обувь, кожгалантерея, одежда и аксессуары" покажет актуальные модели обуви (домашней и спортивной, функциональной и модельной), кожгалантерею, сумки и средства ухода за ними, одежда, головные уборы, трикотаж и белье, пляжная одежда, купальники, чулочно-носочные изделия, очки и бижутерия.    


13 января 2009 года пройдет Второй Всероссийский Торговый Форум "Стратегические Вызовы рынка Товаров для Дома: посуды, подарков, сувениров. В условиях кризиса", где будет представлено исследование современного состояния и перспектив развития программ лояльности в России от представителя РосБизнесКонсалтинга (РБК). Впервые в рамках "Консумэкспо" состоится выступление культовой фигуры мирового маркетинга, основателя первого в Восточной Европе и России Центра Исследований Брендтехнологий и Брендменеджмента, Члена Совета Гильдии Маркетологов России, Члена комитета по маркетингу Торговой Промышленной Палаты РФ, директора по стратегическому развитию Холдинга "ТАЛИНА" Николаса Коро с докладом "Бренд как антикризисный фактор. Как лояльность потребителя трансформируется в капитализацию компании". Также компания "Империя" организует профильный форум "ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ", что является уникальной возможностью для производителей и поставщиков предлагать свою продукцию напрямую руководителям отделов закупок федеральных и региональных сетей.

 

"Консумэкспо" станет площадкой для содействия повышению конкурентоспособности российских товаров народного потребления на отечественном и зарубежном рынках. Конкурсная номинация "За высокие потребительские свойства товаров"  проводится экспертная оценка/тестирование основных потребительских свойств товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем. В номинации "За успешное продвижение качественных товаров" выявляются активно развивающие предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей, успешно продвигающие свои товары и инновационные проекты на российский и зарубежный рынки.

 

"Консумэкспо" будет актуальна для предприятий оптовой и розничной торговли, владельцев компаний, занимающихся интерьером для дома и ландшафтным дизайном. Если же Вы не можете позволить себе поездку на выставку "Консумэкспо", то обратитесь в компанию SBW, и мы представим вашу организацию на данном мероприятии. По Вашему желанию мы можем составить отчет о прошедшем событии или же предложить Вам заочное посещение выставки. Как видите, ведение международного бизнеса возможно и без выезда за границу. Сотрудничайте с SBW, и Вам будет сопутствовать успех!

9 trade fairs for New Zealand from the organizer — XPO Exhibitions

XPO Exhibitions, a trade show organizer in New Zealand, announced that the company has acquired nine shows from North Port Events. No financial details were released.

01 November 2019

New dates for the gifts and household products exhibition Tendence 2020

Just a few weeks after Tendence 2019, preparations for the next edition of the trade fair have already started. However, adjustments have been made concerning the number of days and the dates of Tendence 2020.

11 September 2019Tendence 2020<

12 thousand people from 30 countries are expected for the International Commodity Fair 2019 consumer goods exhibition

ICF 2019  international consumer goods exhibition will open its doors at the «Expocentre» Central Exhibition Complex on June 18-19 

25 April 2019China Commodity Fair 2019<

Крупнейшие выставки, посвященные разнообразным товарам для дома и быта

Если вы продавец или производитель потребительских товаров, этот дайджест для вас. Здесь мы собрали самые популярные выставки широкого профиля, которые состоятся в апреле, мае и июне.

23 March 2017
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback