Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Корпорация Microsoft стала Международным ИТ-партнером Инфотранс - 2013

14 October 2013
Ведущий разработчик программного обеспечения  корпорация Microsoft выступит официальным международным ИТ - партнером XVIII Международной конференции и выставки «Информационные технологии на транспорте Инфотранс - 2013».
Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств, программного обеспечения и IT-услуг. Это одна из крупнейших в мире корпораций, работающая в более чем 190 странах мира. Штат компании превышает 90 тысяч человек. Согласно ежегодному исследованию агентства Millward Brown, по результатам 2012 года Microsoft входит в пятерку самых дорогих брендов мира. Компания действует в России с 1992 года. На сегодняшний день компания активно работает в 70 городах страны.
Портфель продуктов и услуг Microsoft включает настольные и сетевые операционные системы, устройства, серверные приложения, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для конечных пользователей, облачные решения, интерактивные программы, сервисы и игры, средства для работы в Интернет, инструменты разработки и многое другое. Microsoft предлагает клиентам и партнерам уникальный, наиболее полный, спектр «облачных» возможностей для создания и использования частного, публичного или гибридного облака.
С 5 по 8 ноября XVIII Международная конференция и выставка «Информационные технологии на транспорте Инфотранс - 2013» пройдет в санкт-петербургской  гостинице «Парк Инн Прибалтийская». По сложившейся традиции, Инфотранс соберет ведущих специалистов в области транспорта, информационных технологий, статистики и подготовки профессиональных кадров.
Подвергшаяся серьезным изменениям, деловая программа мероприятия теперь охватывает самый широкий круг вопросов, связанных с вовлечением информационных технологий в сферу транспорта.
Вниманию представителей прессы!
Аккредитация прессы на XVIII Международную конференцию и выставку «Информационные технологии на транспорте «Инфотранс - 2013» проводится с 1 сентября до 1 ноября 2013 года включительно. Для получения аккредитации необходимо заполнить электронную регистрационную форму, расположенную на официальном сайте Конференции.
Внимание: аккредитованными являются журналисты, получившие персональное подтверждение аккредитации от Пресс-центра Конференции. Персональное подтверждение аккредитации будет рассылаться после окончания приема заявок, в период 1 по 4 ноября 2013 года. Подтверждение направляется представителю СМИ на адрес электронной почты, указанный в электронной регистрационной форме.

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback