Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Ковры ручной работы и напольные покрытия от 500 производителей на Domotex Asia/Chinafloor 2016

10 February 2016Domotex Asia 2016 / Chinafloor 2016

Экспоненты и посетители могут ожидать очередную успешную выставку DOMOTEX asia/CHINAFLOOR с самым широким международным участием. Сейчас, за 1.5  месяца до открытия шоу, 94% всех выставочных площадей уже забронировано, и ежедневно регистрируются сотни посетителей.

Новые ковры с затейливыми рисунками, произведения искусства ручной работы и инновационные ковровые покрытия – все это будет представлено на предстоящей выставке DOMOTEX asia/CHINAFLOOR 2016, с 22 по 24 марта 2016 г. С ковровой продукцией, включающей все ее возможные виды – от ковров ручной работы, настенных ковров и ковровой плитки до тканых и набивных ковров, циновок, ворсовых и пряденых, и самой новейшей технологии производства ковров. Это место, где можно получить общее представление о рынке ковров, его последних тенденциях и крупнейших игроках в Азиатско- Тихоокеанском бассейне и за его пределами.

Примерно 500 местных и международных производителей всех видов ковров, ковриков, сырья для коврового производства и разработчиков ковровых технологий будет представлено в пяти специализированных залах общей площадью более 60 000 м2. Такие международные магнаты ковровой промышленности как Oriental Weavers, Balta, Suminoe, Boyteks, Alsorayai, Solomon и такие китайские бренды как Shanhua, Haima, Voxflor, Fuxing наряду с такими национальными представительствами как Бельгийский павильон, Немецкий павильон и павильон Американского союза производителей напольных покрытий (AFA) представят свои ковры машинного производства в двух специализированных залах (W1, W2).

“DOMOTEX asia/CHINAFLOOR – важное ежегодное событие для производителей ковров, позволяющее нам показать новинки аудитории и встретиться с коллегами из Китая и со всего мира. Выставка предлагает посетителям много полезной информации и замечательную возможность найти международных партнеров,” – говорит г-н Петер Хан, директор по международной торговле Haima Carpets Group. “Ковроделие в Азии развивается быстро. В частности, в Китае происходит консолидация и трансформация производственных процессов, со смещением внимания от количества к качеству,” –  говорит в заключение г-н Хан.

Шедевры ручной работы таких всемирно признанных производителей, как Abbas Nishaburi, Jaipur, Tibetan Sheep, SAIF наряду с павильонами Индии, Пакистана, Афганистана и других стран будут выставлены в Зале W5.  Доля продаж ковров ручной работы увеличивается на внутреннем рынке Китая в результате повышения благосостояния и качества жизни китайского населения. 

Специализированная инновационная зона Carpet InnovAction разместится в Зале W2, где выставка новейших разработок и продукции представит посетителям всю необходимую информацию в отношении самых последних трендов. “Мы всегда привозим нашу самую новую продукцию на DOMOTEX asia/CHINAFLOOR.

DOMOTEX asia/CHINAFLOOR – это ведущая выставка в сфере напольных покрытий в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это международная и самая профессиональная выставка для мировой индустрии напольных покрытий и замечательная платформа для продвижения местных китайских брендов,”- утверждает г-н Гуо Хонг, президент VOXFLOR. В то же время, организуемый в Зале W5 салон “Мир ковров ручной работы” представляет собой уникальную возможность увидеть презентации и получить обратную связь от лучших производителей. В зале W5 пройдут также встречи B2B, организуемые в рамках недавно запущенной программы привлечения покупателей ковров ручной работы, где экспоненты ковров ручной работы и закупщики из Китая и других стран мира смогут интенсивно пообщаться и установить деловые контакты уже в первый день шоу. Эта программа была встречена с особым интересом и энтузиазмом китайскими и зарубежными закупщиками ковров ручной работы.


Источник: Дойче Мессе РУС

Coronavirus affected attendance at international consumer goods exhibition Ambiente 2020

The international exhibition of consumer goods Ambiente in Frankfurt, which ended on February 11, 2020, was the first major exhibition that felt the influence of coronavirus.

05 March 2020

Results of the international flooring exhibition DOMOTEX 2020: a high level of international attractiveness among visitors

The world's leading flooring exhibition DOMOTEX 2020 from January 10 to 13 confirmed its status by accepting more than 35,000 visitors from 60 countries.

21 January 2020

Forum RusMebel — the main event in the framework of the exhibition Mebel 2019

«Efficiency in modern conditions» is a key topic of the RusMebel furniture, upholstery and upholstery manufacturers forum, which will be held as part of the Furniture 2019 exhibition from November 18 to 21 at the Expocenter Fairgrounds.

15 November 2019Мебель 2019<

Expansion of the popular Framing Trends exposition of the DOMOTEX 2020 flooring exhibition

The DOMOTEX 2020 will be held January 10–13 at the Deutsche Messe Hannover, where the Framing Trends special exposition will first occupy the entire 8th Pavilion.

06 November 2019DOMOTEX 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback