Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Крупнейшая выставка систем автоматизации в Европе AUTOMATICA открывает свои двери

27 May 2008AUTOMATICA

AUTOMATICA - международная выставка, которая объединяет все аспекты робототехники и автоматизации. С 2004 она проходит каждые два года в выставочном центре "New Munich Trade Fair Centre", укрепляя свои лидирующие позиции среди показов подобного рода. Мероприятие создает уникальную бизнес-среду для европейских компаний и в этот раз станет ключевым местом встречи более 30000 специалистов. Широкий спектр предложений, новаторских идей фундаментального характера и узкой спецификации  позволяет ассоциировать AUTOMATICA с экономическим прогрессом. Будучи идеальной коммуникативной и маркетинговой площадкой, выставка имеет четко организованную структуру и изобилует технологичными решениями, сочетающими в себе продуктивность при минимальных затратах. В течении 4 дней (10-13 июня) здесь состоятся мировые премьеры с участием 900 экспонентов из 40 стран мира.

 

Развитие европейского машиностроения во многом зависит от научного потенциала индустрии, где Германия занимает ведущее место. Инновации в производстве позволяют создавать качественные продукты и оставаться конкурентноспособными на мировом рынке. Участники представляют разработки разной направленности, но все они преследуют одну цель: увеличение прибыльности за счет высокой эффективности.  AUTOMATICA занимает площадь свыше 32000 квадратных метров и демонстрирует все сегменты автоматизации - от комплектующих и систем до приложений и сервисов. В одном из пяти залов можно увидеть самый быстрый промышленный робот в мире ABB FlexPicker, простую и надёжную конструкцию ARC Mate 100iC фирмы Fanuc Robotics America для сварочных работ по шести осям, оснащённый устройством iRVision, машины нового поколения с цифровым управлением igm Robotersysteme AG, роботизированные модули и комплексы Motoman Robotec. Кроме позиционеров детали, систем направляющих и транспортировки, шаговых двигателей здесь выставлено оборудование для контроля и тестирования, идентификации, исследования контактного взаимодействия с поверхностью. Посетители стенда Isra Vision получат информацию о видосистемах станка, распознающих 2D- и 3D-изображения, оптической обработке с помощью компактного сенсорного датчика камеры «всё в одном» (All-in-One) компании SCHUNK. Также выставка освещает множество версий программного обеспечения и САПР. Специализированный раздел Innovations Platform Service Robotics 2008 посвящен современным технологиям сервисной робототехники. Mechatronics Airport, показ в "здании" футуристического аэропорта, освещает смелые проекты в области мехатроники.

 

Помимо обширного выбора продукции, в рамках AUTOMATICA организована насыщенная сопроводительная программа. В третий раз VDI Wissensforum проводит конференцию "Robotik 2008", которую можно посетить с 11 по 12 июня в конгресс-центре "International Congress Centre Munich". Эксперты проанализируют результаты своей работы в сфере предпринимательской деятельности и промышленного производства. При содействии DAGM (Deutsche Arbeitsgemeinschaft fur Mustererkennung) на профильном форуме будут затронуты вопросы применения искусственного интеллекта при непосредственном контакте с изделиями. В отдельной зоне будут проходить заседания и лекции, гости смогут поделиться опытом и проследить актуальные тенденции отрасли. Среди основных тем - металлообработка, автомобильная промышленность и строительство заводов. Особое внимание будет уделено проектированию и автоматизации предприятий малого и среднего бизнеса.

 

Примечательной особенностью AUTOMATICA является обсуждение аспектов солнечной энергетики - технологии захвата деталей и видеонаблюдения за автоматизированной линией в процессе изготовления солнечных элементов и модулей. Это связано с тем, что по соседству будет развернута тематическая выставка INTERSOLAR - одно из важнейших событий в области альтернативной энергетики.

 

AUTOMATICA  имеет огромное значение для становления и роста компании. На мероприятие приглашаются представители разных отраслей промышленности, производители систем автоматизации и робототехники, системные интеграторы, специалисты в области микроэлектроники, разработчики. Но, если Вы заботитесь об успехе и развитии компании, но по каким-либо причинам не можете поехать на мероприятие AUTOMATICA, то обратитесь в компанию SBW. Мы организуем для Вас заочное посещение выставки, составим по ней отчет или даже представим Вашу компанию на выставке. Сотрудничайте с SBW, и Ваш бизнес выйдет на международный уровень!

 

Подробная информация о выставке AUTOMATICA

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback