Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Крупнейшего в мире какаду и венесуэльских амазонов красноярцы могут увидеть на выставке «Зоомир»

06 November 2013
С 8 по 10 ноября в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка-продажа «Зоомир. Домашние животные». Впервые на площадке зоовыставки представят молуккского какаду – самого крупного в мире попугая и венесуэльских амазонов.
Для гостей «Зоомира» впервые будут представлены редкий какаду, который считается одним из крупнейших в мире и достигает в длину 55 см, а также птицы амазон «Мюллера» и венесуэльский попугай, который отличается зеленым оперением с легким белым налетом.
Птиц, которые впервые будут представлены в Красноярске на выставке «Зоомир», привезли из Бразилии и Южной Мексики. Однако, как отмечают участники, «они замечательно подходят для содержания дома в сибирских городах. В России многие заводят именно какаду и амазонов из-за того, что они очень забавны и красивы, могут петь и говорить и выживают даже при недостаточно хороших условиях содержания».
Кроме того, среди новинок на зоовыставке можно будет найти новые виды аквариумных рыбок, шиншилл с редким светлым окрасом, а также немецкие гипоаллергенные корма для собак и кошек.
Напомним, что выставка-продажа «Зоомир. Домашние животные» пройдет с 8 по 10 ноября в МВДЦ «Сибирь».

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback