Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Крупнейший детский Форум страны BABY EXPO начал свою работу!

20 March 2012
20 марта в Киеве начал свою работу 16-й международный Форум BABY EXPO– крупнейшее выставочное мероприятие в Украине, посвященное товарам для детей и ориентированное на производителей, дистрибьюторов и байеров.
Организатором Форума является выставочная компания «АККО Интернешнл», которая ведет свою деятельность с 1992 года и входит в тройку крупнейших выставочных операторов Украины.
В церемонии торжественного открытия приняли участие:
· Заместитель Министра аграрной политики и продовольствия Украины - г-н Сень Александр Васильевич,
Вице-президент Торгово-промышленной палаты Украины - г-н Белый Валерий Леонидович,
Президент Выставочной Федерации Украины – г-н Пашкевич Александр Николаевич,
· Директор Департамента Продовольствия Министерства аграрной политики и продовольствия Украины г-н Куць Александр Иванович,
Чрезвычайный и полномочный посол Турецкой республики в Украине - г-н Мехмет Самсар,
Руководитель Отдела содействия торговле и инвестициям посольства республики Польша в Украине, Советник-министр – г-н Анджей Грабовски,
Управляющий директор выставочной компании Paralleli Trade– г-н Giorgio La Ferla,
Генеральный директор ассоциации "Укрконсервмолоко" - г-жа Нагайцева Тамара Михайловна.
В своем приветственном обращении к участникам, организаторам и гостям выставки Заместитель Министра аграрной политики и продовольствия Украины г-н Сень Александр Васильевич подчеркнул тот факт, что Форум BABY EXPO является наибольшим выставочным мероприятием детской тематики в Украине, которое несомненно способствует формированию рынка страны и стимулирует отечественного производителя.
Руководитель Отдела содействия торговле и инвестициям посольства республики Польша в Украине, Советник-министр г-н Анджей Грабовски дал высокую оценку роли Форума в области расширения и укрепления сотрудничества государств.
Форум объединяет три профильные выставки и охватывает все аспекты жизнедеятельности, развития и воспитания ребенка: 
• BABY Toys – выставка игр, игрушек, товаров для досуга и отдыха; 
• BABY & Mother health – выставка товаров для здорового материнства и детства; 
• BABY Fashion – выставка детской моды.
Впервые выставка BABY EXPO состоялась в 1996 году. Сегодня это ежегодное бизнес-мероприятие заслужено снискавшее славу главной детской выставки страны, и имеющее отличную репутацию у зарубежных партнеров.
Каждый год BABY EXPO показывает положительную динамику развития. Так в этом году экспозиционная площадь составила почти 14.000 кв.м, что на 15% больше прошлого года, количество участников – достигло 400, что на 8% превысило последние показатели. В экспозиции представлено свыше 800 торговых марок со всего мира: известные детские бренды и молодые украинские торговые марки. Среди участников представители Беларуси, Италии, Испании, Латвии, Польши, Португалии, России, Турции, Франции и Украины. Они демонстрируют широчайший ассортимент детской продукции, а также для будущих и кормящих мам.
Самым ярким событием Форума станут, конечно же, демонстрационные показы коллекций детской одежды Fashion Show. Традиционно свои авторские коллекции представят украинские дизайнеры и ведущие торговые марки, а также состоятся показы коллекций школьной формы.
Лейтмотивом Форума стала БЕЗОПАСНОСТЬ. Производители каждой группы товаров ставят это требование сегодня на первое место, это касается и продуктов питания, и игрушек, и одежды и самого образа жизни. 
Теме безопасности детских товаров посвящен ряд мероприятий, которые состоятся в рамках деловой программы BABY EXPO: Круглый стол, посвященный производству детского питания в Украине, презентация нового проекта «Маркетинг в стиле ЭКО» от ВОО «Живая планета», и Круглый стол «Безопасность детей в автотранспорте».
Деловая программа Форума всегда направлена на содействие развитию бизнеса. В последнее время в Украине активно открываются специализированные детские магазины, в том числе одежды. Поэтому мы выбрали темы, которые могут помочь в организации магазинов. Это открытые мастер-классы «Витрины, которые умеют продавать» и «Эффективное управление закупкой фешен-индустрии». Кроме того состоятся наш постоянный партнер компания «Торгсофт» проведет семинар «Учет, контроль и скидки в детском магазине», о правильной организации логистики и доставки товара будет идти речь на семинаре транспортной компании PGK Group "Учимся избегать "граблей".
BABY EXPO - это уникальная возможность коммуникации профессионалов детской индустрии на международном уровне, это всегда новый импульс для развития вашего бизнеса.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback