Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Крупнейшая в мире выставка стрелкового, охотничьего и спортивного оружия, средств безопасности IWA OutdoorClassics

30 March 2018IWA & OutdoorClassics 2018

В Нюрнберге с успехом прошла 45-я международная выставка IWA OutdoorClassics – крупнейший в мире профессиональный смотр стрелкового, охотничьего и спортивного оружия, средств безопасности и товаров для отдыха на открытом воздухе.

Масштаб проекта вновь подтвердил его лидерство в этом сегменте мирового выставочного рынка: в 12 павильонах комплекса NuernbergMesse свои товары и услуги представили 1558 экспонентов из 60 стран, включая крупнейших международных производителей стрелкового оружия. По традиции, выставка отличается высоким уровнем организации и самым широким спектром экспонатов, от охотничьих карабинов до спортивной одежды.

В течение четырех дней, с 9 по 12 марта, здесь побывали около 47 тыс. гостей из 130 стран, при этом доля специалистов приближается к 100%, что вполне закономерно: в Нюрнберг приезжают исключительно профессионалы: оптовые покупатели, крупные розничные продавцы, владельцы специализированных магазинов, импортеры и экспортеры.
В сравнении с прошлым годом значительно вырос уровень международного присутствия: восемь из десяти экспонентов и почти две трети посетителей приехали в Нюрнберг из-за границы.

Каковы первые впечатления о выставке?

Опрос участников показал, что они очень высоко оценили уровень компетенции посетителей: девять из десяти специалистов, с которыми велись переговоры, участвуют в принятии решений о закупках в своих компаниях.

Посетители придерживаются столь же оптимистичной точки зрения. По данным исследования, 85% гостей заявили, что нашли именно те товары, разработки и услуги, которые искали, и, соответственно, полностью удовлетворены посещением выставки. Более того, по их оценкам, в 2018 году, в сравнении с мероприятиями прошлых лет, были созданы лучшие условия для переговоров, дискуссий и организации работы с бизнес-партнерами в послевыставочный период.

Следующая выставка IWA OutdoorClassics 2019 состоится в выставочном центре Нюрнберга с 8 по 11 марта 2019 г.

Организатором, как всегда, выступает компания NürnbergMesse. Почетными спонсорами станут Немецкая ассоциация оружейных мастеров и торговцев (Verband Deutscher Büchsenmacher und Waffenfachhändler — VDB) и Союз производителей охотничьего и спортивного оружия и боеприпасов (Verband der Hersteller von Jagd-, Sportwaffen und Munition — JSM).

Как и в нынешнем году доступ на выставку будет открыт только для специалистов старше 18 лет. Возможность приобрести билеты предоставляется после подтверждения направления деятельности предприятия, должности сотрудников и целей их посещения выставки.

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В 2020 году она проводится в первый раз

15 October 2020ORЁLEXPO 2020<

Опубликована деловая программа выставки MITT 2020

Организаторы международной туристической выставки MITT 2020 подготовили насыщенную деловую программу. Мероприятия рассчитаны на широкий круг специалистов

18 February 2020MITT 2020<

Reed Exhibitions launches endurance sports festival — EnduranceCon

The endurance sports community will soon be getting its own consumer show. Reed Exhibitions is gearing up to launch EnduranceCon, a two-day endurance sports festival set to debut June 27 — 28 at Long Beach Convention Center in California.

06 February 2020

Бесплатное посещение туристической выставки MITT 2020 с промокодом от Expomap

Получите бесплатный билет на самую крупную в России и странах ближнего зарубежья туристическую выставку MITT 2020

05 February 2020MITT 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback