Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

The format of the Bazar & Coffee Crimea Expo exhibition will be expanded for guests of the Crimean Coffee and Food Festival 2019

26 August 2019Крымский фестиваль кофе и еды 2019

25 – 26 октября в ВК «Коннект Центр» в Симферополе состоится пятый юбилейный Крымский фестиваль кофе иеды 2019, в рамках которого второй год будет проходить выставка Bazar & Coffee Crimea Expo.

Также, в рамках Фестиваля состоятся Крымские отборочные чемпионаты бариста и кап тестинг, победители которых будут представлять регион на Национальных чемпионатах в Москве. Для любителей и профессионалов организаторы проведут два дня обучающих семинаров и мастер – классов.

krymskij-festival-kofe-i-edy-2019-simferopol-rasshirenie-bazar-coffee-expo

В пятый раз в Симферополе состоится Крымский фестиваль кофе и еды. Организаторы вновь подготовили новшество для посетителей. В том году в рамках Фестиваля была впервые проведена тематическая кофейная выставка – совершенно новый формат для полуострова. В этом году Выставка приобретёт расширенный формат. Выставка Bazar & Coffee Crimea представит кроме традиционного кофейного направления «кондитерскую» секцию, «тару и упаковку» и «фаст-фуд». Крымские мануфактурщики вновь представят свою продукцию в зоне «рынок».

Гостей ждёт специальная программа, обучающая часть насыщенная семинарами и дегустациями! Кофеманы смогут узнать, каким бывает кофе, приготовленный разными способами и как купить качественный кофе в Крыму! Для профессиональной среды «Крымский Фестиваль кофе и еды» – это интерактивное пространство в формате обучающих мастер — классов и дегустаций для бариста, барменов, рестораторов, владельцев и администраторов кофеен, кафе и фаст-фудов!

krymskij-festival-kofe-i-edy-2019-simferopol-rasshirenie-bazar-coffee-expo

Также, в рамках выставки состоится Второй конкурс кондитерского и пекарского мастерства «ТОРТИДА 2019». Кондитерские и хлебопекарные предприятия Крыма, а также поставщики оборудования и ингредиентов представят на выставке свои новейшие и самые интересные продукты. Гостей ждут дегустации, мастер-классы от опытных кондитеров из разных регионов страны.

Крымский фестиваль кофе и еды» – идеальная бизнес-площадка для всех, кто занят в индустрии кофе и street food. Мероприятие способствует, прежде всего, развитию кофейной и чайной культуры в Крыму, а также повышению культуры приготовления и потребления продуктов и напитков в общепите.

В рамках Фестиваля, в пятый раз будут определены победители Крымского отборочного чемпионата бариста и Крымского отборочного чемпионата по кап тестингу. Чемпионы полуострова вновь поедут на финал Всероссийских Чемпионатов в Москву представлять Крым. Судить чемпионат будут сертифицированные национальные судьи SCA (Speciality Coffee Association).


Источник текста и фото: официальный сайт Крымского фестиваля кофе и еды 2019.

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво-2021» состоялся в 30-й раз.

04 June 2021Beer 2022<

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Focus on organic products at Prodexpo 2020, the largest food exhibition in Eastern Europe

Salon Prodexpo Organic expands the geography of participants. More than 40 companies from 12 countries will present their range of organic products at the Prodexpo exhibition from February 10 to 14 at the Expocentre Fairgrounds.

26 December 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH organizes Salon Du Chocolat Moscow 2020

The only exhibition in Russia dedicated to chocolate products, Salon Du Chocolat Moscow 2020 will be held from March 19 to 21 at the Expocentre Fairgrounds. The event will be organized by the largest chocolate event organizer Chocoloco International SA and Messe Frankfurt.

27 November 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback