Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Link.it: еще несколько слов об итальянской моде. Не пропустите выставку абсолютно нового формата!

10 December 2008

Проект Link.it и Link.fr, появившийся в результате сотрудничества BolognaFiere, Pret-a-Porter Paris и Massimiliano Bizzi (председателя M.Seventy), можно охарактеризовать тремя словами. Уникальный, так как это первая и единственная выставка, которая посвящена высококачественной готовой одежде известных брендов. Он создан для компаний, каждый сезон обновляющих свой ассортимент тщательно продуманными изделиями. Новый, потому что его дебют состоялся в июне 2008. Главным местом проведения выставки был выбран город Болонья - исторический центр, где расположено большинство профильных компаний Италии. Динамичный, ведь четыре раза в году мероприятие  попеременно сменяет площадки Болоньи и Парижа, что предоставляет возможность экспонентам наладить деловые контакты на международном уровне. Второй выход Link.it намечен на период с 15 по 18 января, который проходит параллелью между презентациями мужской моды Pret-a-Porter, а также показами во Флоренции, Милане и Париже.

 

Link.it является связующим элементом для наиболее важных объектов и представителей fashion-индустрии. Мероприятие направлено на освещение актуальных моделей одежды и аксессуаров для мужчин, женщин и детей в весенне-летнем сезоне 2009 года. В экспоцентре BolognaFiere будут представлены и ведущие производители готового платья, и те известные компании, которые стремятся придать новой марке узнаваемость благодаря присущему им стилю "haute couture". Выставка позиционируется как ключевое событие в своем секторе и, в то же время, делает акцент на стратегическом значении для мирового рынка. Ожидается, что нынешняя Link.it превысит показатели прошлой сессии: 75 коллекций и 3375 гостей. Сопроводительная программа предполагает различные шоу, концерты, конкурсы и обсуждение приоритетных задач отрасли в рамках рабочих встреч специалистов. В сентябре, с 5 по 8, Link.it переезжает во Францию и приглашает посетить парижскую выставку Link.fr. Она состоится при поддержке Pret-a-Porter Paris и позволит заявить о себе коллегам на именитой Paris Expo в Porte de Versailles.

 

В холодную зиму теплом согреют экпонаты выставки PITTI FILATI, открывающей свои двери с 28 по 30 января во Флоренции. Она замыкает группу крупнейших итальянских показов мод PITTI IMMAGINE, сменяющих друг друга в течение всего месяца. PITTI FILATI - достойный участник процесса формирования будущих тредов и играет роль сокровищницы дизайнерских идей с использованием пряжи. Cavaniglia Pavilion станет научно-исследовательской лабораторией, где совершаются творческие открытия и появляется четкий образ задумок талантливых модельеров. На площади 23000 квадратных метров последние веяния трикотажной моды найдут свое отражение в секторе Spazio Ricerca, а технологии их воплощения в реальность - в Fashion at Work. Свыше 100 фирм продемонстрируют  новинки около 5000 покупателям из Великобритании, Германии, Франции, Испании, Голландии, Бельгии, Австрии, США, России, Прибалтики, Турции, Японии, Гонконга и других государств.

 

Под руководством дизайнера Angelo Figus и эксперта Nicola Miller, темой Spazio RicercaPITTI FILATI станет современный город - продукт постиндустриальной урбанизации, манящий огнями и привлекающий различные этносы, смешивая культуры и традиции. Urbanize-me Humanize-me - этакий слоган человечества 21-го века, который объединяет народы в условиях глобализации. Он будет включать пять разделов: Urban Camouflage, Cityscape, Men At Work, City SPA и Monopoly. Гости смогут ознакомиться с предложениями повседневной одежды, вариантами для вечерних мероприятий, деловыми костюмами, удобными трикотажными изделями для спорта и отдыха, эксклюзивными коллекциями. В специализированном разделе ECO-EQUO-ETHICAL, куратором которого выступит Ornella Bignami, расскажут об особенностях видах экологически безопасных волокон: гипоаллергенных, обладающих терапевтическими свойствами и содержащих ароматические компоненты, согревающие и охлаждающие. Кроме того, PITTI FILATI удивит вязаными вещами из исторических архивов известных Домов Мод. А винтажные предметы одежды, аксессуары и безделушки предстанут перед искушенным зрителем с 28 января по 1 февраля на выставке VINTAGE SELECTION. Более 50 участников привезут интересные, яркие и запоминающиеся предметы, которые увидят 11000 ценителей и коллекционеров.


  
Link.it и PITTI IMMAGINE показывают все преимущества и достижения мира итальянской моды. Выставки заинтересуют кутюрье, Домов мод, компаний, занимающихся дизайном и пошивом текстильных/трикотажных изделий, торговых организаций, поставщиков и дистрибьюторов. Если же Вы не можете в это время находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с мероприятия Link.it и PITTI IMMAGINE: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Помимо этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 May 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 February 2020Текстильлегпром 2020<

Hackathon-Legprom for students and young professionals will be held as part of the textile exhibition Textillegprom 2020

The organization of the Hackathon-Legprom is aimed at developing the interaction of business representatives and young personnel. It will be held as part of the largest textile industry exhibition-fair in Eastern Europe, Textillegprom, from February 11 to 14 at VDNH.

12 December 2019Текстильлегпром 2020<

The results of the largest textile fair in Russia and Eastern Europe - Textillegprom. Fall 2019

More than 1,500 companies from 58 regions and 29 countries, as well as more than 30,000 visitors took part in Textillegprom. Autumn 2019, which took place from September 17 to September 20 at VDNH.

17 October 2019TEXTILLEGPROM Autumn 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback