Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Link.it: еще несколько слов об итальянской моде. Не пропустите выставку абсолютно нового формата!

10 декабря 2008

Проект Link.it и Link.fr, появившийся в результате сотрудничества BolognaFiere, Pret-a-Porter Paris и Massimiliano Bizzi (председателя M.Seventy), можно охарактеризовать тремя словами. Уникальный, так как это первая и единственная выставка, которая посвящена высококачественной готовой одежде известных брендов. Он создан для компаний, каждый сезон обновляющих свой ассортимент тщательно продуманными изделиями. Новый, потому что его дебют состоялся в июне 2008. Главным местом проведения выставки был выбран город Болонья - исторический центр, где расположено большинство профильных компаний Италии. Динамичный, ведь четыре раза в году мероприятие  попеременно сменяет площадки Болоньи и Парижа, что предоставляет возможность экспонентам наладить деловые контакты на международном уровне. Второй выход Link.it намечен на период с 15 по 18 января, который проходит параллелью между презентациями мужской моды Pret-a-Porter, а также показами во Флоренции, Милане и Париже.

 

Link.it является связующим элементом для наиболее важных объектов и представителей fashion-индустрии. Мероприятие направлено на освещение актуальных моделей одежды и аксессуаров для мужчин, женщин и детей в весенне-летнем сезоне 2009 года. В экспоцентре BolognaFiere будут представлены и ведущие производители готового платья, и те известные компании, которые стремятся придать новой марке узнаваемость благодаря присущему им стилю "haute couture". Выставка позиционируется как ключевое событие в своем секторе и, в то же время, делает акцент на стратегическом значении для мирового рынка. Ожидается, что нынешняя Link.it превысит показатели прошлой сессии: 75 коллекций и 3375 гостей. Сопроводительная программа предполагает различные шоу, концерты, конкурсы и обсуждение приоритетных задач отрасли в рамках рабочих встреч специалистов. В сентябре, с 5 по 8, Link.it переезжает во Францию и приглашает посетить парижскую выставку Link.fr. Она состоится при поддержке Pret-a-Porter Paris и позволит заявить о себе коллегам на именитой Paris Expo в Porte de Versailles.

 

В холодную зиму теплом согреют экпонаты выставки PITTI FILATI, открывающей свои двери с 28 по 30 января во Флоренции. Она замыкает группу крупнейших итальянских показов мод PITTI IMMAGINE, сменяющих друг друга в течение всего месяца. PITTI FILATI - достойный участник процесса формирования будущих тредов и играет роль сокровищницы дизайнерских идей с использованием пряжи. Cavaniglia Pavilion станет научно-исследовательской лабораторией, где совершаются творческие открытия и появляется четкий образ задумок талантливых модельеров. На площади 23000 квадратных метров последние веяния трикотажной моды найдут свое отражение в секторе Spazio Ricerca, а технологии их воплощения в реальность - в Fashion at Work. Свыше 100 фирм продемонстрируют  новинки около 5000 покупателям из Великобритании, Германии, Франции, Испании, Голландии, Бельгии, Австрии, США, России, Прибалтики, Турции, Японии, Гонконга и других государств.

 

Под руководством дизайнера Angelo Figus и эксперта Nicola Miller, темой Spazio RicercaPITTI FILATI станет современный город - продукт постиндустриальной урбанизации, манящий огнями и привлекающий различные этносы, смешивая культуры и традиции. Urbanize-me Humanize-me - этакий слоган человечества 21-го века, который объединяет народы в условиях глобализации. Он будет включать пять разделов: Urban Camouflage, Cityscape, Men At Work, City SPA и Monopoly. Гости смогут ознакомиться с предложениями повседневной одежды, вариантами для вечерних мероприятий, деловыми костюмами, удобными трикотажными изделями для спорта и отдыха, эксклюзивными коллекциями. В специализированном разделе ECO-EQUO-ETHICAL, куратором которого выступит Ornella Bignami, расскажут об особенностях видах экологически безопасных волокон: гипоаллергенных, обладающих терапевтическими свойствами и содержащих ароматические компоненты, согревающие и охлаждающие. Кроме того, PITTI FILATI удивит вязаными вещами из исторических архивов известных Домов Мод. А винтажные предметы одежды, аксессуары и безделушки предстанут перед искушенным зрителем с 28 января по 1 февраля на выставке VINTAGE SELECTION. Более 50 участников привезут интересные, яркие и запоминающиеся предметы, которые увидят 11000 ценителей и коллекционеров.


  
Link.it и PITTI IMMAGINE показывают все преимущества и достижения мира итальянской моды. Выставки заинтересуют кутюрье, Домов мод, компаний, занимающихся дизайном и пошивом текстильных/трикотажных изделий, торговых организаций, поставщиков и дистрибьюторов. Если же Вы не можете в это время находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с мероприятия Link.it и PITTI IMMAGINE: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Помимо этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв