Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Luxury Leisure предлагает роскошные туры. Сделайте свой выбор!

05 August 2008

Элитный отдых - так можно охарактеризовать все, что будет представлено на выставке  Luxury Leisure с 23 по 25 сентября. Участники московского мероприятия расскажут об особенностях VIP-туризма и о том, как организовать отпуск или деловую поездку для взыскательного Клиента. Luxury Leisure пользуется авторитетом и завоевала огромную популярность среди специалистов отрасли. Их количество увеличивается с каждым годом примерно на треть, что свидетельствует об активном росте рынка эксклюзивного туризма и интереса к нему. Событие состоится в выставочном центре «Крокус Экспо» и соберет профессионалов из более чем 20 стран мира: Франции, Австрии, Филиппин, Вьетнама, Маврикия, Англии, Китая, Греции, Швейцарии, Германии, Италии, Испании, Хорватии, Латвии, Турции, Индии, Мальдивских о-в.  

 

Luxury Leisure - достойный ответ на потребности российского рынка туристических услуг класс "люкс". Это самый роскошный, утонченный и удивительный показ в своей сфере, который охватывает все направления отдыха: индивидуальные и инсентив-туры, приключенческие маршруты и СПА-программы, гольф-курорты, дайвинг, космический туризм и эксклюзивный шоппинг.  Экспоненты продемонстрируют уникальные возможности для того, чтобы публика оказалась в непревзойденной обстановке, лишенной каких-либо забот. Luxury Leisure примут участие ведущие поставщики изысканного туристического продукта: размещение (лучшие отели мира, шикарные виллы и аппартаменты), транспортные средства (яхты, круизные компании, частные самолеты и авакомпании, автомобили, ж/д поезда), экскурсионное сопровождение (VIP-турагенты и туроператоры по внешнему и внутреннему туризму). Среди участников - Sandals Beaches & Resorts, The Leela hotels palaces & resorts, Let’ go Maldives, Small Luxury Hotels, Vichy – Sofitel Les Celestins, коллекция роскошных Карибских отелей, компания «Атлантис Лайн морские круизы», офисы по туризму Маврикия, Барбадоса, Филиппин и многие другие. Впервые в России эксклюзивно на Luxury Leisure посетители смогут познакомиться с туристическими возможностями французского «острова богатых и знаменитых» Сент-Бартелеми, уникального спа-курорта Ганы и эмирата Рас Аль Кайма. На выставке будут присутствовать представители российской туриндустрии, специализирующиеся на продукте класса VIP. В их числе сочинский «Гранд Отель & SPA Родина», фирмы «Ультра Трэвел», «Салон путешествий», «Джет тревел».

 

В рамках Luxury Leisure пройдут семинары, презентации, конференции. 24 сентября желающие смогут посетить 4-ю международную конференцию Spa&Health, на которой будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы лечения и оздоровления. А предложения по СПА-турам будут выделены в отдельную зону, что поможет деловым лицам активно общаться друг с другом. Для оптимизации работы участников и посетителей можно заранее планировать график встреч по системе «Appointment System». Посетителям данная программа позволяет гарантированно провести встречу с интересующей их компанией, а также наиболее оптимально использовать время, проведенное на выставке.

 

Luxury Leisure открывает новые вперспективы для сотрудничества и ведения бизнеса. Ожидается, что в этом году Luxury Leisure посетят около 9000 человек: представители туристического бизнеса, ресторанного дела и гостиничного хозяйства, лизинговых и страховых компаний, специалисты отрасли, гиды-экскуроводы. Главная особенность показа - качество во всех его проявлениях. Вы можете в этом убедиться, посетив одну из важнейших туристических выставок - Luxury Leisure. Однако, если по каким-либо причинам Вы не можете лично присутствовать на выставке Luxury Leisure, обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Представители SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке Luxury Leisure

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В 2020 году она проводится в первый раз

15 October 2020ORЁLEXPO 2020<

Meeting industry is under the influence of coronavirus — Business Travel Exhibition IBTM Asia Pacific postponed to 2021

Ripples from the impact of the COVID-19 coronavirus continue to be felt by the meetings industry. Reed Travel Exhibitions announced that it has postponed the inaugural IBTM Asia Pacific. Originally scheduled for April 6 — 8, the event has been rescheduled to April 13 — 14, 2021. The location (Singapore’s Marina Bay Sands) will remain the same.

28 February 2020IBTM Asia Pacific 2021<

Бесплатное посещение туристической выставки MITT 2020 с промокодом от Expomap

Получите бесплатный билет на самую крупную в России и странах ближнего зарубежья туристическую выставку MITT 2020

05 February 2020MITT 2020<

Sector Travel Technology - a novelty of the largest tourist exhibition of Eastern Europe MITT 2020

The new sector of the MITT 2020 exhibition should demonstrate the latest Internet technology tools for the tourism business. You are invited to familiarize yourself with them, as well as establish useful contacts from March 17 to 19 at Crocus Expo.

18 November 2019MITT 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback