no-logo

MARCHMONT Business LAB

04 June 2012
24 - 26 июля в Санкт-Петербурге «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» презентует новую программу — мастер-класс для инноваторов «MARCHMONT Business LAB». В ходе мероприятия инноваторы получат практический навык по поиску инвесторов и коммерциализации своих проектов.
Программа включает в себя серию трехдневных мастер-классов в девяти регионах России. Индивидуальные консультации проведут признанные бизнес-эксперты международного уровня. Модератор – Кендрик Уайт, консультант, имеющий 20-летний опыт инвестиций в России. Мероприятие проводится совместно с компанией РВК, при поддержке Ассоциации технопарков.
Серия региональных тренингов MARCHMONT Business LAB успешно стартовала в Нижнем Новгороде в апреле 2012 г. и впервые в этом году состоялась в Калининграде. Индивидуальные консультации получили авторы более 40 проектов.
С программой тренинга, информацией о приглашенных тренерах, зарегистрироваться на тренинг и найти все материалы по прошедшим и планируемым конференциям можно на официальном сайте. 
Будем рады видеть вас среди участников MARCHMONT Business LAB!

Источник: пресс-служба «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс»
Source:
logo 100x100

В Санкт-Петербурге через две недели пройдут выставки «Ярмарка недвижимости» и «Строим загородный дом»

20–22 марта 2026 года в КВЦ «Экспофорум» состоятся выставки, объединяющие рынок городской и загородной недвижимости, строительства и инвестиционных решений.

05 March 2026«Real Estate Fair» and «Building a Country House» 2026<
logo 100x100

WIN RUSSIA Conference 2026: объявлены спикеры и предприятия для бизнес-экскурсий

Организаторы WIN RUSSIA Conference 2026 озвучили состав подтверждённых спикеров и перечень производственных площадок Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые примут участников в рамках программы бизнес-экскурсий 9 апреля

03 March 2026WIN RUSSIA Conference 2026<
logo 100x100

Cabex 2026 переезжает в «Тимирязев Центр» и объединяет более 190 компаний кабельной отрасли

С 10 по 12 марта 2026 года в Москве пройдет Cabex 2026 — 24-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции. Более 190 компаний представят решения для энергетики, транспорта, телекоммуникаций и промышленности на новой площадке — в ВК «Тимирязев Центр».

02 March 2026Cabex 2026<
logo 100x100

«ИННОПРОМ. Центральная Азия» откроет новый этап промышленного сотрудничества

«ИННОПРОМ. Центральная Азия» пройдет в Ташкенте с 20 по 22 апреля 2026 года и объединит ведущие промышленные компании, представителей власти и бизнес-делегации для обсуждения ключевых направлений развития индустрии и межрегионального сотрудничества.

02 March 2026INNOPROM. Central Asia 2026<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback