Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Мастера 3D-технологий. Визуализируйте идею для выставки

28 December 2012
Если вы участвовали в выставке, то наверняка знаете, что хороший дизайн стенда не завоевывает интерес посетителя в одиночку. Здесь играют роль как материальные факторы, так и человеческие. Пока выставочная деятельность будет существовать и развиваться для людей, маркетинговая стратегия – базироваться на восприятии участниками окружающего пространства. 
День посетителя выставки проходит в энергичном темпе, среди многообразия экспонатов и вереницы эффектов. Любая компания просчитывает варианты того, какая выставочная технология сумеет выделить ее на фоне других и пытается использовать наиболее результативные средства продвижения. Участники хотят заявить о себе как о надежном партнере и команде, умеющей нестандартно мыслить. Все, начиная от целеполагания и разработки промоушн-продукции и заканчивая мобильными приложениями, направлено на создание запоминающегося и положительного образа компании-экспонента.
В арсенале участника находится богатый выбор «решений с полки». Как правило, это увлекательное взаимодействие с посетителем,  хороший раздаточный материал, презентации. Одно из самых ярких впечатлений оставляют динамичные зрительные образы, быстро меняющиеся изображения с рекламным текстом презентации.
Презентации практически всегда сопровождают участие компании в выставке, и в последнее время они часто реализованы в формате 3D. Красочные трехмерные фотографии нетронутых уголков природы на туристской ярмарке – альбом просматривается на одном  дыхании, реалистичность модели автомобильного двигателя – сила инженерной мысли как на ладони, шрифт текста у входа на книжную ярмарку – слова мудрого писателя кому-то послужат вдохновением.
3D-моделирование предоставляет широкие возможности для воплощения самых фантастических задумок. Например, вы можете поручить корпоративному персонажу встречу гостей на стенде. Опытные дизайнеры наделят его характером, который будет отражать политику компании, и приветливая улыбка с экрана обязательно поднимет настроение уставшему посетителю.
Анимационный фильм может рассказать о продукте или участнике выставки чуть больше, чем написано в брошюре. Качественная 3D-анимация с захватывающим сюжетом заставит задержаться на вашем стенде и увидеть развязку. А если решиться на разработку 3D-игры, то не исключено, что эффект участия в  выставке будет неожиданно долгосрочным.
9 лет в сфере 3D-визуализации позволили компании «Мастера технологий» вынести лучшее из опыта создания 3D-продуктов.  Возможно, по каким-то причинам вы не смогли реализовать смелую идею для выставки, которую давно вынашивали. Теперь есть повод начать все заново.

Источник: Expomap.Ru

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback