Менее двух недель остаётся до открытия в Уфе Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс».
В этом году в выставке примут участие 380 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь. В экспозиции на общей площади более 18 000 кв.м. будет представлен весь спектр продукции, технологий и услуг в АПК. 180 единиц сельхозтехники (современных тракторов, комбайнов, крупногабаритного оборудования) будет представлено на открытой площади перед выставочным комплексом. Отдельная экспозиция «Фермерская деревня» отведена под продукцию 50 крестьянских фермерских хозяйств и кооперативов.

В работе Форума и выставки примет участие 10 федеральных и региональных ассоциаций и союзов, делегация Китая, а также представители органов власти и бизнес-сообществ из Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Нигерии. Основная тема Агропромышленного форума в этом году — цифровая трансформация агропромышленного комплекса России в новых реалиях. Всего в рамках Форума пройдёт 25 отраслевых мероприятий для специалистов АПК.
Ключевым событием обещает стать Пленарное заседание «Новые реалии АПК: трансформация, цифровизация, кооперация». Отдельное внимание будет уделено международной повестке. В рамках трека «Поворот на Восток» представители Китая, Казахстана, Кыргызстана обсудят перспективы развития отношений между странами и увеличения товарооборота. Впервые на площадке Форума состоится круглый стол «Аграрные блогеры: реалии и перспективы».
Агропромышленный форум и 34-й международная выставка «АгроКомплекс» будут работать с 26 по 29 марта в ВК Экспо (г. Уфа). Посещение выставки и деловых мероприятий бесплатное, при условии предварительной регистрации на официальном сайте.
Источник информации и фото: организаторы Агропромышленного форума и международной выставки «АгроКомплекс».
Идёт регистрация посетителей на выставку винодельческой продукции, виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех»
В этом году в 26-й раз это мероприятие объединит ведущих производителей, поставщиков технологий и оборудования, а также экспертов, сомелье и представителей HoReCa из разных уголков страны.
17 March 2025VINORUS.VINOTECH 2025<Опубликованы подробности деловой программы Food Expo 2025
Запланировано более 10 тематических площадок, дегустации с ведущими экспертами отрасли, круглые столы с представителями власти, отдельное направление для рынка FMCG и трейдеров.
26 February 2025FOOD Expo 2025<Сегодня в Краснодаре начали работу Международный конгресс и выставка Fruit Trade 2025
В выставке принимают участие более 150 компаний из 8 стран, ожидается более 4000 посетителей.
18 February 2025FRUIT TRADE 2025<Через месяц в Краснодаре состоятся Международный конгресс и выставка Fruit Trade 2025
Мероприятия соберут в одном месте профессионалов плодово-ягодной отрасли из различных регионов России и стран СНГ.
16 January 2025FRUIT TRADE 2025<