Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Меньше месяца остаётся до открытия RosUpack 2022

17 May 2022RosUpack 2022

Меньше месяца остаётся до открытия 26-й Международной выставки упаковочной индустрии RosUpack 2022. С 7 по 10 июня профессионалы отрасли смогут решить задачи бизнеса и найти партнёров, поставщиков и клиентов взамен ушедших. Команда выставки активно делится информацией об экспоентах, их продукции и новинках, которые вы сможете увидеть на выставке, а также новостями деловой программы. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор.

 

RosUpack 2022 - международная выставка упаковочной индустрии

 

Выставка RosUpack на взгляд руководства компании ВИП-СИСТЕМЫ является основной отраслевой выставкой, в которой компания принимает участие более 20-ти лет. В изменяющихся условиях компания продолжает работать и поставлять оборудование, материалы и запасные части. ВИП-СИСТЕМЫ поставляет печатные машины для флексографской и офсетной печати, финишное оборудование, допечатное оборудование, в том числе для маркировки, поставляет материалы и запасные части, оказывает сервисную поддержку. Подробнее>>>

ЗАО «Конфлекс СПб» — предприятие полного цикла по производству гибкой упаковки. Начав работать в 2001 году в сегменте упаковки для продуктов питания и товаров повседневного спроса, предприятие постоянно совершенствует технологии, внедряя новые приемы, отвечающие запросам времени. Среди последних внедрений: лазерное оборудование для изготовления прозрачных окон в многослойной упаковке, нанесения надсечек для легкого открывания, перфорации; оборудование для data matix. Подробнее>>>

Завод «АВРОРА» — один из лидеров в сфере производства упаковочного оборудования в России. Компания выпускает более 70 линеек профессионального оснащения для фасовки и упаковки пищевых продуктов, лекарственных препаратов, косметики, бытовой химии и другой продукции. Сотрудничество с ведущими отечественными поставщиками комплектующих и отлаженные логистические схемы позволяют оперативно исполнять заказы и своевременно поставлять продукцию клиентам. На выставке компания представит свою последнюю инновационную разработку — модульную экосистему «АURORA NXT». Это — оборудование последнего поколения, аналогов которого нет ни в РФ ни за рубежом!

Турецкая компания Larplast производит одноразовые пищевые контейнеры, корзины и пластиковые контейнеры, блистерную упаковку, сепараторы и специальные проекты методом термоформования с 1977 года. Формы и сырье обязательные для этих продуктов внутри компании, получают поддержку от экструзионной линии и инструментального цеха. В производстве термоформ могут использоваться материалы PET, R-PET, PS, ABS, PP и PLA различной толщины и цвета. Стенд компании находится в зале 4 

Бренд из Китая SILSTAR MACHINERY (JIANGYIN GUIBAO RUBBER AND PLASTICS MACHINERY CO.), основанная в 1997 году, имеет 26-летний опыт производства машин для выдувания ПЭ плёнки и производства пластиковых пакетов. У компании богатый опыт производства машин для производства пакетов для мусора на шнурке, машин для производства пакетов в рулонах, машин для производства пакетов без сердечника, продуктовых пакетов с бумажным сердечником, машин для производства пакетов для футболоки хорошее послепродажное обслуживание. Стенд компании находится в зале 3. 

 

RosUpack 2022 - международная выставка упаковочной индустрии

 

Опубликованы также подробности деловой программы. Так, второй день Форума производителей и потребителей упаковки (8 июня) будет посвящён стратегическому развитию и маркетингу в меняющихся условиях. Ключевыми событиями дня станут: 

  • Форсайт-сессия «УПАКОВКА ПОД САНКЦИЯМИ. УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ В ПЕРИОД ТУРБУЛЕНТНОСТИ» (8 июня, 11.00 — 13.00, Конференц-зал RosUpack). В ходе совместного с аудиторией брейншторма эксперты наметят основные направления развития технологий и материалов упаковки, выявят ключевые требования, которые предъявляют ритейл к упаковке, а также разберут инструменты, которые будут полезны для управления процессами в условиях постоянных изменений. Спикеры сессии — представители FMCG-компаний, ритейлеров, консалтинговых агентств и исследовательских компаний.
  • Практическая сессия «СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ, МАРКЕТИНГ И БРЕНДИНГ В РОССИЙСКИХ FMCG-КОМПАНИЙ В ТЕКУЩИХ УСЛОВИЯХ: ТОЧКИ РОСТА И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (8 июня, 15.30 — 18.00, Конференц-зал RosUpack). Эта практикоориентированная серия образовательных семинаров ориентирована на специалистов по маркетингу FMCG-компаний. В фокусе мероприятия — дизайн-стратегии в упаковке, психология потребителя, архитектура бренда. Спикеры сессии — представители брендинговых агентств и исследовательских компаний.

Ознакомиться с подоробной программой можно на официальном сайте выставки.

Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2022 состоится с 7 по 10 июня в МВЦ «Крокус Экспо». Используйте наш промокод EXPOMAP при регистрации, чтобы получить билет на выставку бесплатно!

 

Посетить выставку

 

Источник информации и фото: организаторы выставки RosUpack 2022

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России, инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.

20 March 2024МашЭкспо Сибирь 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback