Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Место встречи садоводов: XIII выставка-ярмарка «Садовод и фермер-2011»

15 September 2011
С 15 по 19 сентября 2011 года в павильоне № 20 Всероссийского выставочного центра состоится выставка XIII выставка-ярмарка «Садовод и фермер-2011». 
Выставка-ярмарка является продолжением ежегодных весенних выставок-ярмарок «Дача. Сад. Малая механизация» и «Обнови свой сад» на ВВЦ, в которых приняли участие 512 фирм и организаций из 23 регионов России.
Цель выставки «Садовод и фермер» - демонстрация продукции, произведенной в крестьянских (фермерских) хозяйствах и садово-огородных товариществах, организация оптовой торговли и заключение договоров в целях подготовки к сезону 2012 года. На площади перед павильоном № 20 планируется разместить широкую экспозицию товаров для садоводов, дачников, фермеров.
В экспозиции будут представлены следующие разделы: «Малая сельхозтехника», «Электроинструмент», «Приусадебное растениеводство», «Цветоводство», «Корма», «Электроприборы», «Продукция, произведенная в крестьянских (фермерских) хозяйствах и садово-огородных товариществах» и т.д.
В рамках деловой программы выставки-ярмарки 15 и 16 сентября 2011 года пройдет II Конференция Садоводство и Фермерство России «Технологии. Производство. Сбыт». По итогам работы выставки, по традиции будут вручены почетные дипломы, свидетельства, памятные призы за лучшие производственные и научные достижения.
Выставка и Конференция проводятся при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), Союза Садоводов России. 

Источник: пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback