Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Международная выставка бумажной продукции, канцелярских и офисных товаров Paperworld Russia 2012

30 August 2012
Paperworld Russia 2012, международная выставка бумажной продукции, канцелярских и офисных товаров, откроет свои двери во второй раз 25 - 27 сентября 2012 г. в ЦВК «Экспоцентр», в Москве.
Премьера выставки Paperworld Russia состоялась в сентябре 2011 года. Представители лидирующих отраслевых компаний из разных стран мира приехали на выставку, чтобы продемонстрировать свою новейшую продукцию, изучить тенденции российского рынка и наладить новые бизнес контакты. Премьера всколыхнула канцелярский рынок и положила основу для развития выставки в будущем.
Одна из основных тенденций современного российского и мирового рынка канцелярской продукции — острый интерес к товарам для хобби и творчества. В  век высоких технологий и индустриализации, промышленных линий и конвейерного производства, ценность предметов декоративно-прикладного искусства, созданных вручную, резко возрастает. Материалы для творчества, хобби и рукоделия будут представлены на выставке Paperworld Russia в рамках тренд зоны Creativeworld Salon, организованной Messe Frankfurt RUS совместно с ведущим тематическим изданием и генеральным информационным партнером выставки — журналом Craft & Hobby. Помимо экспозиционной части, представленной стендами ведущих производителей, в тренд-зоне будет отведено место для мастер-классов, семинаров, презентаций, встреч с художниками и мастерами. Возможность оценить качество и красоту продукции, узнать секреты ее использования и самостоятельно создать арт-образцы под руководством профессионалов, несомненно, привлечет большое число посетителей.
В рамках Paperworld Russia будет представлена насыщенная деловая программа. В качестве спикеров и модераторов конференций, семинаров и мастер-классов на Paperworld Russia 2012 выступят редакторы журналов «Канцелярское дело» и «Craft & Hobby», а также Московский Государственный Университет Печати и компания «Garin-Studio».
Специалист Garin-Studio расскажет о специфике продаж канцелярских и офисных товаров в сети Интернет, о способах привлечения клиентов и повышения их лояльности. Презентация управляющего группы компаний digital-маркетинга «Как платить только за результат. 5 способов экономии рекламного бюджета» научит посетителей грамотно выстраивать маркетинговую политику  при планировании продаж в своей сфере деятельности. Тематика выступления ведущего специалиста России по бумагопластике кандидата искусствоведения Васерчук Юлии Анатольевны из Университета Печати будет включать следующие аспекты: «Бумага как культурное явление: вчера, сегодня, завтра», «Исчезающая культура бумаги», «Бумажные носители для будущих поколений», «Бумагопластика, как проектная культура дизайна».
Приглашенные первые лица тематических журналов проведут мастер-классы, расскажут о перспективах российского канцелярского рынка, глобализации и взаимодействии российских и западноевропейских производителей, о достоинствах и недостатках коммерческих стратегий, выбранных компаниями для продвижения на рынке, о применении современных маркетинговых инструментов на практике.
В 2012 году для Paperworld Russia начнёт действовать интерактивная программа поддержки продаж «Online Partner Platform», направленная на налаживание прямой коммуникации между мировыми производителями канцелярской продукции и крупнейшими российскими закупщиками. Это бесплатное приложение для всех участников и потенциальных посетителей выставки, которое позволяет заранее ознакомиться с полезными контактами, найти партнеров, интересующую продукцию или услуги. Программа является открытым интернет-каталогом с подробным описанием компаний-участниц выставки и модулем назначения/регулирования встреч. Доступ к программе «Online Partner Platform» будет предоставлен на официальном сайте Paperworld Russia в ближайшее время и продлится до момента окончания работы выставки.
На данный момент своё участие в Paperworld Russia 2012 подтвердили компании из Греции, Индии, Индонезии, Италии, Китая, России, Тайваня, Турции и Южной Кореи. В рамках выставки представят свои новинки такие лидеры отрасли как Эрих Краузе, Чёрная Речка, Рублёфф, Колоп, Касуми, Графика М, Филиппи и другие. Кроме того, основной мировой производитель офисной и канцелярской продукции – Китай – будет представлен на выставке Paperworld Russia 2012 большим национальным павильоном в количестве 15 компаний.
Paperworld Russia 2012 пройдет параллельно с тремя важными выставками смежных тематик: 1) «Мир Детства-2012» (товары и услуги для детей и подростков), 2) «Консумэкспо-2012. Осень» (товары народного потребления) и 3) «Реклама-2012» (выставка рекламной индустрии). Единый пропуск на все четыре выставки  позволит участникам и посетителям максимально эффективно использовать свое время, осмотреть все возможные группы продукции в индустрии, увидеть модные тенденции и найти больше бизнес-партнеров.
Получить бесплатный билет на все эти выставки можно на сайте мероприятия.
Национальный павильон Китая на выставке Paperworld Russia 2012
Китай является одним из мировых лидеров по производству офисной и канцелярской продукции. Выставка Paperworld Russia не могла обойти вниманием китайских производителей, поскольку канцелярские товары из Китая, оказывают огромное влияние на российский рынок. Их качество за последние годы значительно выросло, дизайн не уступает европейскому, и более того - многие европейцы последние годы производят свою продукцию в Китае. По мнению экспертов, в некоторых товарных группах доля азиатской продукции доходит до 30-60%.На предстоящей выставке Paperworld Russia 2012 будет представлен национальный павильон Китая. В павильоне 15 компаний из Поднебесной продемонстрируют свою новейшую продукцию.
В китайском павильоне на Paperworld Russia 2012 будут представлены исключительно компании, основным бизнес принципом которых является идеальное соотношение цена/качество.

Источник: пресс-служба Messe Frankfurt RUS
  
 

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback