Международная выставка и форум MAPIC Russia 2021 стартует через 5 дней!

03 June 2021MAPIC Russia 2021

Через 5 дней в МВЦ «Крокус Экспо» открывается международная выставка и форум по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC Russia 2021. Свои лучшие объекты и новые проекты на выставке представят ведущие российские и международные девелоперы, франчайзинговые и управляющие компании, рекламные и маркетинговые агентства, поставщики оборудования и бизнес-услуг для торговых центров.

 

vystavka mapic russia 2021

 

MAPIC Russia будет сопровождать насыщенная деловая программа. Текущие тенденции вынуждают ритейлеров серьезно и быстро меняться, кардинально трансформировать бизнес процессы и использовать для этого новые цифровые возможности. По мнению профессионалов рынка коммерческой недвижимости, преуспеть в этом деле сможет только тот, кто постоянно держит руку на пульсе и улавливает даже малейшие перемены на рынке. Именно этому будет посвящено ключевое мероприятие деловой программы MAPIC Russia 2021 — традиционная Конференция по торговой недвижимости и ритейлу, С участием видных экспертов рынка на ней будут обсуждаться актуальные темы и бизнес-кейсы.

Среди мероприятий программы, проводимых совместно с партнёрами выставки, стоит отметить Конференцию по технологиям, оборудованию, маркетингу и коммуникациям в ритейле и ТЦ.

Помимо этого, вечером 9 июня состоится Церемония награждения Премии MAPIC Russia Awards 2021. Она присуждается девелоперам ТЦ и розничным сетям за успешный вклад в отрасль торговой недвижимости в России и СНГ.

Для посещения событий деловой программы вам необходимо приобрести специальный билет на выставку>>>


Источник информации и фото: официальный сайт выставки MAPIC Russia 2021

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

В Москве завершается международная выставка по коммерческой недвижимости и ритейлу NatMallExpo 2024

Более 80 участников представили десятки новых ТРЦ и коммерческих объектов для тех, кто ищет свободные площади под розничный бизнес, а также обновлённые ритейл и entertainment концепции.

04 April 2024NatMallExpo 2024<

В Москве обсудят актуальные вопросы сферы коммерческих закупок

Об этом пойдёт речь на Всероссийском форуме директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024», который состоится в Москве на следующей неделе.

22 March 2024VPROC 2024<

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 March 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback