Международная выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2012» – горячие дни в холодную пору

27 January 2012
Эра всепроникающей информации и высоких технологий не прощает медлительности и консервативности, а современный ритм жизни предполагает максимально оперативное и умелое использование происходящих вокруг нас изменений. Такова философия экспонентов XII Международной специализированной выставки «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2012», которая третий день открыта для посетителей в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Несмотря на крещенские морозы, а сегодня столбики термометров в Киеве перевалили за пятнадцатиградусную отметку, поток посетителей не ослабевает. Специалисты идут на выставку для того, чтобы поддерживать в своей работе высокие стандарты качества и сервиса, без которых в современных условиях рынка светопрозрачных конструкций успеха не добиться.
Выставка 2012 года значительно «ушла в объемах», по сравнению с периодом бурного роста строительного рынка, который, по оценкам экспертов, сократился на 70%, но она ни в коем случае не уступает своим предшественницам по качеству экспозиции и информационной наполненности. Здесь представлены все основные игроки рынка светопрозрачных конструкций. Посетители могут ознакомиться со всеми мировыми новинками. Выставка возвестила о начале возрождения отрасли и позволила компаниям реализовать возможности нового витка роста. Специалисты смотрят в будущее с оптимизмом. Выставка имеет хорошие перспективы развития, так как за годы кризиса в строительстве накопился значительный отложенный спрос. 
Официальную поддержку в проведении выставки предоставили Министерство регионального развития и строительства Украины, Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская торговая палата. Генеральным спонсором выставки выступила компания Rehau, спонсорами – компании Gretsch-Unitas Ukraine и Winbau. Международным научным партнером IX Конгресса по светопрозрачным конструкциям «ОКНА. ДВЕРИ. ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ. АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО 2012» является Институт оконных технологий ift Rosenheim.
Выставка будет полноценно работать и завтра до 14:30. 
Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group 
работает на рынке более 15 лет. Мировую известность она приобрела благодаря компетентности персонала, отличному сервису, высокой эффективности выставок и взвешенной ценовой политике. Корпорация является экспертом в организации выставок на развивающихся рынках. Ее название символизирует лидерство в выставочном бизнесе. Primus Exhibitions Group проводит все выставочные мероприятия так, чтобы их экспоненты и посетители получали максимальную пользу. Около 70% экспонентов – постоянные клиенты. 
За безупречную репутацию и высокий уровень выставочного сервиса Корпорация удостоена звания лауреата Всеукраинского конкурса «Высшая проба», а за весомый вклад в развитие выставочной деятельности в Украине отмечена почетным дипломом Выставочной федерации Украины. Корпорация Primus Exhibitions Group является ассоциированным членом Канадско-Украинской торговой палаты и Выставочной федерации Украины.

Источник: пресс-служба Primus Exhibitions Group

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback