Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо»

07 February 2014
Самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия является международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо».
Многолетняя история существования этого главного продовольственного форума подтверждает его актуальность и социальную значимость для отечественного продовольственного рынка и укрепления позиций национальных производителей сельхозпродукции, а также реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.
Организатор выставки «Продэкспо» - ЗАО «Экспоцентр».  Содействие в проведении выставки оказывает  Министерство сельского хозяйства РФ. Смотр проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.
Приветствуя участников и организаторов международной выставки «Продэкспо-2014», Министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров отметил: «Крупнейший в России и Восточной Европе форум предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности в течение двух десятилетий традиционно собирает представителей известных в нашей стране и за рубежом предприятий для демонстрации лучших образцов продукции, передовых разработок и технологий. Насыщенная деловая программа позволяет участникам выставки обменяться накопленным опытом и определить основные ориентиры развития агропродовольственного рынка».     
Министр выразил уверенность, что «конструктивное общение в рамках форума послужит не только появлению на свет перспективных идей, но и их успешному воплощению в жизнь».
Качественный уровень выставки «Продэкспо» принят в мировой выставочной практике, что подтверждается присвоенными ей Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).
По итогам Общероссийского рейтинга, утвержденного Торгово-промышленной палатой РФ и Российским союзом выставок и ярмарок, «Продэкспо» признана «Самой крупной выставкой России» по тематике «Продукты питания» в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Охват рынка».
На это авторитетное ежегодное событие в сфере продовольствия и напитков съезжаются ведущие зарубежные и российские производители, поставщики, представители известнейших мировых брендов пищевой индустрии.
В дни работы выставки будут задействованы все выставочные павильоны «Экспоцентра», включая два временно возведенных павильона. Конгрессные помещения выставочного комплекса также задействованы под многочисленные сопутствующие мероприятия выставки.
В 2014 году «Продэкспо» вновь бьет рекорды: сформирована самая крупная экспозиция за всю историю выставки, площадь нетто составила более 48 500 кв. м. При этом общая выставочная площадь выставки превышает  100 000 кв. м брутто.
В этом году лучшие образцы продуктов питания и напитков, новейшие достижения и технологии представят более 2 300 компаний из 63 стран. Есть и премьеры, в частности фирмы из Боснии и Герцеговины.
На выставке «Продэкспо-2014» свою продукцию продемонстрируют известные мировые производители и поставщики продуктов питания и напитков, в числе которых Nicolas International (Франция), Tonnies Lebensmittel (Германия), Cibus Southamerica (Уругвай), Myllyn Paras OY (Финляндия), Cykoria S.A. (Польша), European Quality Food (Дания), Tea Tang, Imperial Teas (Шри-Ланка), Vetroelite S.P.A. (Испания) и др. Зарубежная экспозиция  познакомит с продукцией и технологиями более 850 фирм.
Большое число национальных экспозиций – отличительная черта «Продэкспо». В 2014 году на выставке на государственном уровне будут представлены компании 35 стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Африки, Австралии. Традиционно многопрофильные национальные стенды формируют Германия, Испания, Италия, Австрия, Венгрия.

Источник: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback