Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Международная выставка «Текстильное оборудование и технологии производства – CAITME 2013» и Международная выставка «Текстильная индустрия - Textile Expo Uzbekistan 2013»

25 July 2013
Легкая промышленность Узбекистана, в частности, текстильный сектор, входит в число стратегически важных и динамично развивающихся отраслей национальной экономики. Привлекательность отрасли для иностранных инвесторов обусловлена множеством факторов. Среди них доступность и стабильность сырьевой базы, в частности, хлопкового волокна высокого качества, приемлемые цены на энергоносители, квалифицированная и недорогая рабочая сила, развитая инфраструктура производства и логистики, системы финансовых и правовых услуг, емкие и не охваченные перспективные рынки сбыта в регионе. Таким образом, за годы независимости в отрасль было привлечено более 1 млрд. 800 млн. долларов иностранных инвестиций на создание проектов по глубокой переработке отечественного хлопковолокна, созданию новых и модернизации действующих мощностей.
В этой связи лучшим способом заявить о себе и продемонстрировать возможности своей продукции, а также наладить контакты со знатоками сферы и провести конструктивный диалог по актуальным вопросам, как для местных предпринимателей, так и для гостей столицы стала самая большая профессиональная международная выставка текстильного оборудования и технологий для легкой промышленности в странах СНГ - CAITME, которая по праву завоевала статус единой Центральноазиатской выставочной платформы. Только здесь можно ознакомиться с последними разработками известных текстильных машиностроителей со всего мира, не выезжая за пределы страны. Каждые два года CAITME проходит международный выставочный аудит для подтверждения своего статуса события, одобренного Всемирной выставочной ассоциацией UFI. Аудит 2012го года подтвердил статистические данные выставки, позволившие ей называться самой крупной в данной сфере среди стран СНГ. Позитивную динамику можно заметить и не вооруженным глазом. За последние годы значительно улучшился качественный состав участников, представляющих технологии для всех этапов текстильного производства, выставку посещают все больше профессионалов.
С 11 по 13 Сентября  в НВК Узэкспоцентр 8-я выставка CAITME-2013 объединит лучшие разработки и ноу-хау более 200 компаний из 20 стран мира, таких как - Австрия, Беларусь, Бельгия, Германия, Индия, Италия, Китай, Кыргызстан, Оман, Польша, Россия, Румыния, США, Тайвань, Турция, Узбекистан, Чехия, Швейцария, Южная Корея, Япония. Кроме того, в этом году впервые национальные павильоны Германии и Бельгии пополнят ряды участников яркими инновационными стендами своих компаний.
В рамках тематических разделов экспозиции CAITME – 2013 будут представлены оборудование и технологии для всех этапов текстильного производства, принадлежности для текстильных машин и технологическая оснастка, программное обеспечение и контрольно-аналитическое оборудование, оборудование для переработки текстильных отходов и предотвращения загрязнения, химикаты и красители и многое другое.
В эти же дни экспозицию CAITME обогатят яркими красками стенды уже 10-й Международной выставки «Текстильная индустрия - Textile Expo Uzbekistan  2013».   Textile Expo Uzbekistan входит в серию специализированных выставок текстиля и моды, организуемых компанией ITE в странах Европы и СНГ, в том числе специализированных выставок MODA UK (Бирмингем, Великобритания), Bubble London (Лондон, Великобритания), Сибирская ярмарка/Сибирская неделя моды (Новосибирск, РФ) и т.д.
Textile Expo Uzbekistan – 2013 это пряжа, ткани, трикотажное полотно, домашний текстиль, швейная фурнитура и сырье для текстильного и швейного производства, мужская, женская и детская одежда  и много другое.
По традиции, организатор - компания ITE Uzbekistan продолжит специальную «Байерскую программу» для повышения эффективности работы закупщиков на выставках. Официальным байерам, зарегистрировавшимся в рамках данной программы, предлагаются специальные льготные условия по организации визита и работе на выставках.

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback