20 ноября с 14:00 до 17:00 после первой общей части докладов форума «СКЛАДЫ РОССИИ», посвященным техническим аспектам проектирования, строительства и оснащения современного склада в отдельных конференц-залах пройдут следующие мероприятия.
Круглый стол «Пожарная безопасность на современном складе. Технологии и инновации»
- Сборные пожарные резервуары европейского качества для современного склада. Технологии и инновации.
- Рациональный подход к выбору технического решения по обеспечению склада системой пожарной сигнализации на всех этапах внедрения: от проекта к обслуживанию.
- Раннее обнаружение пожара на высоко-стеллажных складах и складах глубокой заморозки.
- Современные технологии и решения для раннего обнаружения и предотвращения пожаров на различных складских объектах.
Круглый стол «Обустройство промышленных полов на современном складе. Технологии и инновации»
- Укрепление грунтов под промышленные полы и открытые складские площадки.
- Использование фибробетона для повышения стойкости к образованию трещин и разрушению.
- Обустройство промышленных полов для складских и индустриальных зданий.
- Изготовление профилей для деформационных швов.
Делегатов ждёт общение с лидерами рынка и профессиональные консультации. Компании подробно расскажут про свои проекты, покажут видео, предоставят необходимые технические данные.
Посетить выставку-форум Склады России 2019
Источник текста и фото: официальный сайт выставки-форума Склады России 2019.


