Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Registration for Clean Expo Moscow | Pulire 2019 has begun

13 August 2019Clean Expo Moscow | Pulire 2019

Тренды отрасли, лидеры рынка и ключевые байеры, многочисленные бизнес-переговоры, интерактивные презентации и тест-драйвы продукции, масштабная деловая программа и многое другое ожидает специалистов индустрии на протяжении 3-х дней на площади более 5 000 кв.м.

mezhdunarodnaja-vystavka-chistoty-clean-expo-moscow-pulire-2019-bilet

Clean Expo Moscow | Pulire 2019 –  самое масштабное в России и СНГ событие для проведения деловых встреч, переговоров, тестирования продукции и заключения взаимовыгодных контрактов между производителями, поставщиками с руководителями клининговых компаний, химчисток и прачечных, профильных оптовиков, руководители АХО гостиниц, сетевых ресторанов, торгово-развлекательных центров и других. Посещение выставки важно для развития бизнеса: клининговых компаний и фасилити-операторов, компаний оптовой и розничной торговли продукцией для профессиональной уборки, химчистки и прачечной, химчисток и прачечных, предприятий с собственной службой уборки.

Благодаря посещению выставки возможно:

  • Установить прямые контакты с крупными производителями и поставщиками профессионального оборудования, инвентаря и средств в индустрии чистоты;
  • Находить новинки и функциональные решения отрасли;
  • Получить выгодные условия закупок.

Мировые бренды индустрии клининга представляют свою продукцию на выставке, среди которых: Karcher, Koblenz, Ghibli, I-Team, Gaomei, Cleanvac, Lavorpro, JDC, LG, Ecolab, Procter&Gamble, Miele и многие другие.

В 2019 году участие в выставке примут более 150 компаний: российские производители и поставщики, а также зарубежные производители из 19 стран.

На выставке можно будет найти новинки индустрии чистоты в разделах:

  • Оборудование для профессиональной уборки;
  • Профессиональную химию для уборки, химчистки и стирки;
  • Запасные части и аксессуары для оборудования;
  • Расходные материалы, инвентарь для уборки;
  • Машины для стирки и химчистки.

Деловая программа выставки – это драйвер посетительского интереса. Здесь за насыщенных 3 дня мастер-классов, семинаров и конференций на самые актуальные темы от ведущих экспертов индустрии клининга, новые знания получают как новички, так и асы индустрии чистоты. Традиционно в рамках деловой программы выставки пройдут сессии и обучающие семинары для директоров и технологов клининговых компаний, химчисток и прачечных. Впервые пройдут конференции «Технологии уборки для медицинских учреждений» и "Технологии уборки для пищевых производств».

В 2019 году Clean Expo Moscow | Pulire 2019 расширяет границы! 

В текущем году команда выставки активно привлекает посетителей из стран СНГ: Белоруссия, Казахстана, Узбекистана, Украины, Азербайджана. Представители оптовой и розничной торговли смогут найти на выставке партнеров для поставки продукции. Химчистки и прачечные смогут выбрать и закупить качественные и недорогие профессиональные моющие средства, высокопроизводительное и более функциональное оборудование для стирки/сушки/глажки.


Источник текста: Крокус Экспо, источник фото: официальный сайт выставки Clean Expo Moscow | Pulire 2019.

Theater of Inspiration at the technologies for the real estate operation exhibition FM EXPO 2019

From 17 to 19 September 2019 at the Dubai World Trade Centre, FM EXPO hosts 50 exhibiting companies, 20+ CPD certified workshops and the Waste & Recycling Summit.

12 September 2019FM Expo 2019<

Посетители CleanExpo Moscow увидят новейшее профессиональное оборудование для клининга

В рамках деловой программы пройдут конференции, круглые столы и семинары

09 November 2016CleanExpo Moscow / PULIRE 2016<

Форум-выставка «Искусство гостеприимства» объединит отельеров и рестораторов

В рамках форума пройдут практические семинары, конференции, круглые столы и дискуссии по самым актуальным проблемам отрасли

11 July 2016
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback