Выставка IAA Commercial Vehicles 2020 рассмотрит вопросы будущего развития коммерческого транспорта.

Коммерческий транспорт — фургоны, автобусы и грузовики – занимает довольно большое место в нашей жизни. Сегодня мы можем выбирать из широкого спектра производимых по всему миру товаров, и они будут доставлены прямо до наших дверей. Это было бы невозможно без грузового транспорта и логистики. А доставка последней мили осуществляется коммерческим транспортом. Им перевозится свыше 70 процентов транспортируемых товаров, и поэтому он является основой транспорта и экономики. Это также и поставщики услуг, и водители. Они вывозят наш мусор, помогают нам с переездом, помогают службам спасателей, возят в школу наших детей, а нас возят на работу. Поэтому коммерческие автомобили фактически поддерживают нашу активную повседневную жизнь.
IAA проходит в Ганновере c 24 сентября по 1 октября 2020 и является ведущей всемирной выставкой транспорта, логистики и мобильности. И фактически весь сектор коммерческого транспорта стоит сегодня на пути инноваций. Как и для многих других отраслей промышленности, наиболее важными темами здесь будут автоматизация и связанность, безопасность и надежность, защита окружающей среды, электрическая мобильность и новая логистика, а также концепции транспортных потоков для городов будущего. Выставка предлагает уникальный срез по всей цепочке добавленной стоимости в промышленности, от автомобилей до транспортной логистики и от производителей до большого числа средних поставщиков.
Источники текста и фото: ООО «Дойче Мессе РУС», официальный сайт выставки IAA Commercial Vehicles 2020.
Практические кейсы и опыт лидеров отрасли представят в деловой программе CTT Expo 2026
CTT Expo 2026 представит деловую программу с практическими кейсами, отраслевой аналитикой и участием ведущих профессиональных объединений рынка строительной техники.
18 May 2026Деловая программа COMvex в Москве — чем удивит главная выставка коммерческого транспорта в этом году
От господдержки до ИИ: чем запомнится деловая программа COMvex 2026
24 April 2026COMTRANS 2026: открыта онлайн-регистрация посетителей
Организаторы крупнейшей специализированной выставки коммерческих автомобилей России COMTRANS объявляют об открытии онлайн-регистрации для посетителей. Выставка пройдёт в МВЦ «Казань Экспо» 22–25 сентября 2026 года.
20 April 2026COMTRANS 2026 перенесена на сентябрь: новые даты — с 22 по 25 сентября
Международная выставка и форум коммерческого автотранспорта COMTRANS 2026 состоятся 22–25 сентября в МВЦ «Казань Экспо». Перенос сроков направлен на оптимизацию делового календаря отрасли и создание максимально эффективных условий для участников и посетителей.
14 April 2026