Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

At the Furniture 2019 exhibition a new special project will be demonstrated

16 July 2019Мебель 2019

На крупнейшей в России и Восточной Европе международной  выставке мебели, фурнитуры и обивочных материалов Мебель 2019, которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 18-22 ноября, будет представлен  новый специальный проект «Квартиры с мебелью».

Впервые в экспозиции выставки появится раздел, демонстрирующий решения  для типовых квартир, в которых мебельные предприятия выставят образцы своей продукции.

mezhdunarodnaja-vystavka-mebel-furnitura-obivochnyje-materialy-mebel-2019-novyj-proekt

На рынке недвижимости в настоящее время все больше предложений квартир комфорт-класса с отделкой, в том числе, укомплектованных мебелью. Застройщикам и девелоперам подобный формат помогает повысить привлекательность своих проектов. Для российских мебельных фабрик такое сотрудничество  открывает дополнительные возможности для продажи своей продукции. Ещё одно перспективное направление для коллаборации – оформление демонстрационных квартир и шоу-румов в офисах продаж новостроек. Частным потребителям покупка квартиры с мебелью позволяет избежать затрат, связанных с ремонтом и обустройством жилья. Что особенно актуально для тех, кто приобретает квартиру в ипотеку.

Раздел «Квартиры с мебелью» даст возможность специалистам мебельной индустрии  вступить в прямой диалог с застройщиками и девелоперами, наладить перспективные связи и получить новые заказы. Разделу будет также посвящена деловая программа с участием строительных компаний.  


Источник текста: Экспоцентр, источник фото: официальный сайт Мебель 2019.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Coronavirus affected attendance at international consumer goods exhibition Ambiente 2020

The international exhibition of consumer goods Ambiente in Frankfurt, which ended on February 11, 2020, was the first major exhibition that felt the influence of coronavirus.

05 March 2020

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Results of the international flooring exhibition DOMOTEX 2020: a high level of international attractiveness among visitors

The world's leading flooring exhibition DOMOTEX 2020 from January 10 to 13 confirmed its status by accepting more than 35,000 visitors from 60 countries.

21 January 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback