Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Intense business program of the leading beauty exhibition of Eastern Europe InterCHARM 2019

21 October 2019InterCHARM 2019

В течение 4 дней на InterCHARM рождаются будущие тренды индустрии красоты – основа торгового ассортимента, предложений салонов красоты и профессионалов отрасли на ближайший год.

Богатая экспозиция, представленная на более чем 1100 стендах, позволяет решить любые задачи красивого бизнеса, провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития бизнеса, а мероприятия программы заряжают более 70 000 профессионалов вдохновением и помогают развитию специалистов и всей индустрии в целом.

mezhdunarodnaja-vystavka-parfjumerii-i-kosmetiki-intercharm-2019-moskva-delovaja-programma

Конгресс InterCHARM Med: еще больше актуальных тем для специалистов эстетической медицины

Для специалистов эстетической медицины 23-24 октября состоится конгресс InterCHARM Med, программа которого разработана практикующими экспертами и адресована врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, которым интересны ответы на самые сложные и актуальные вопросы инъекционной и терапевтической косметологии.

В первый день эксперты рассмотрят общие вопросы и осложнения после введения условно-деградируемых препаратов. К.м.н врач-дерматовенеролог, косметолог, онкодерматолог, инвайзер международного класса и медицинский советник АО «НПО «Микроген» Стелла Райцева проведет экспертный анализ врачебной ошибки, а именно птоза верхнего века после эстетической ботулинотерапии. Далее сертифицированный тренер по методикам использования нитей VS-line и врач-дерматолог с опытом в косметологии 18 лет Юлия Лещева расскажет о профилактике осложнений и нежелательных явлений нитевой терапии возрастных изменений лица: основы безопасности и эффективности схем имплантации нитей, отличия нежелательных явлений от осложнений, а также методы коррекции и лечения. Алгоритмы действий врача в ситуации «пациентского экстремизма» осветит канд. психол. наук, тренер по профессиональной коммуникации и управлению стрессом и лектор Академии Медицинского Образования (АМО) Игорь Спивак, юридическую безопасность затронет генеральный директор «Факультета Медицинского Права» и юрисконсульт по медицинскому праву Академии Медицинского Образования Полина Габай.

Среди других тем: общие вопросы анатомии в косметологической практике, взгляд хирурга на то, какие манипуляции опасно делать косметологу в периорбитальной области, преимущества, возможные осложнения и тактика терапии полимолочной кислоты, колостотерапия, препараты для снижения веса и почему не работают липолитики.

На следующий день главной темой для обсуждения будут осложнения после введения препаратов гиалуроновой кислоты: наиболее частые осложнения, дисплазия соединительной ткани как причина преждевременного старения, осложнения после инъекционной контурной пластики, Потеря зрения на фоне проведения косметологических процедур с использованием филера на основе гиалуроновой кислоты, терапия ятрогенного лимфостаза.

Среди спикеров: м.н., врач высшей категории по косметологии, ГБОУ ВО "ИГМА" Минздрава России, Президент Ассоциации "Секция эстетической медицины", Главный специалист по профилю косметология Министерства здравоохранения УР Наталья Бычкова, офтальмохирург, гистолог, член IMA, ESCRS, SMCAHE, Rus-LASA Светлана Первых.

Для посещения мероприятия необходим билет категории PRO

mezhdunarodnaja-vystavka-parfjumerii-i-kosmetiki-intercharm-2019-moskva-delovaja-programma

Конференция для руководителей салонов красоты: InterCHARM раскрывает секреты красивого бизнеса

В рамках программы для топ-менеджмента салонов красоты InterCHARM Premium пройдет новый формат конференции «Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник», посещение которой входит в перечень преимуществ клуба. Кроме того, авторизованные участники – руководители салонов, используя промокоды в личном кабинете на сайте программы InterCHARM Premium, могут приглашать своих сотрудников приобрести билеты на выставку, включающие посещение экспозиции и большое количество бесплатных мероприятий, по специальной цене.  Гости, не прошедшие авторизацию в программе, смогут посетить конференцию по билету категории Business.

Основа нового формата мероприятия – показать практическую часть ведения салонного бизнеса. Руководители расскажут не только о бизнес-задачах, с которыми они ежедневно сталкиваются, но и обсудят эти вопросы с теми, с кем ежедневно взаимодействуют: сотрудники и посетители салона, сервисные системы управления и медийные партнеры. Среди подтвержденных спикеров этого года: владелица сети Selfie Beauty Элеонора Чабанова, совладелица школы стилистов Персона Наталья Солнцева, евангелист ВКонтакте, крупнейшей в России социальной сети с аудиторией более 100 миллионов пользователей Александра Черкас, управляющий партнер сети мужских парикмахерских «Аляска» Андрей Зепалов, территориальный директор сети салонов «Asia Beauty Spa» Диляра Валиуллина, генеральный директор Brow Beauty Bar Рафаэл Григорян, а также другие эксперты индустрии, чьи имена совсем скоро будут объявлены.

Модераторами мероприятия выступят генеральный директор многофукнциональной программы для салонов красоты Sonline Екатерина Курбатова и представитель компании Yclients Кирилл Руденко.

Какие еще преимущества дает программа InterCHARM Premium? Новостная лента на сайте программы позволит всегда оставаться в курсе происходящих в отрасли изменений. Обсудить новости можно на форуме руководителей на той же странице – в программе участвует топ-менеджмент салонов красоты со всей России, перенимайте опыт коллег и развивайте свой бизнес. Этому также будут способствовать данные, представленные в собственном аналитическом издании выставки о состоянии рынка парфюмерии и косметики - Cosmetics in Russia, оно вручается каждому участнику клуба. Лучшие эксперты из ведущих аналитических агентств предоставляют достоверную информацию о глобальном состоянии индустрии, что может стать важной основой для принятия решений о развитии бизнеса.

Отдельные входы в залы выставки InterCHARM и возможность посещения закрытой зоны отдыха делают пребывание на площадке еще более комфортным. Общайтесь с коллегами, проводите встречи и развивайте свой бизнес вместе с InterCHARM. 

mezhdunarodnaja-vystavka-parfjumerii-i-kosmetiki-intercharm-2019-moskva-delovaja-programma

Для парикмахеров-стилистов: еще более насыщенная программа и богатая экспозиция

В этом году выставка предоставит еще больше возможностей для стилистов-парикмахеров. Гостей выставки традиционно будет ждать богатая экспозиция - cреди представленных в этом году компаний: BRARUS-PROFESSIONAL, GA.MA Italy Professional, официальный дистрибьютор WAHL Clipper Corporation, TNL Professional, Comair, Suntachi, Termix, а также будет еще больше профессиональных мероприятий!

Премьера 2019 года - InterCHARM Headline Hair: в этом году парикмахеров-стилистов и колористов ждет еще более насыщенная программа мероприятий с участием звезд с мировым именем. Анна Эшвуд, единственный за всю историю русскоговорящий преподаватель с опытом работы в Vidal Sassoon Academy, раскроет секреты стрижек и современного стайлинга, а также расскажет о коммерческих и креативных подходах в работе и сопроводит выступление демо-показом на сцене. Владимир Сарбашев, основатель инновационного метода Airtouch, расскажет, чем этот метод отличается от других, продемонстрирует его, ответит на вопросы зала, а также расскажет о трендах на 2020 год. Завершится мероприятие мастер-классом от Лены Маркер - стилиста по прическам в креативном направлении, которая работает с известными визажистами и фотографами: Ольгой Томиной, Денисом Карташевым, Ксенией Никитиной, Дарьей Холодных, Славой Чайка, Сэмом Щавлёвым, Леной Мотиновой, Виктором Даниловым, Виктором Кислый, Александром Мультиковым. Необходим билет категории PRO.

mezhdunarodnaja-vystavka-parfjumerii-i-kosmetiki-intercharm-2019-moskva-delovaja-programma

Мастер-классы в рамках конкурса «Команда красоты»: InterCHARM традиционно собирает лучших.

С мастер-классом на тему TREND NO TREND в рамках «Команды красоты» выступит Алексей Французов, эксперт университета «Бессовестно Талантливый», создатель программы Color Classics, топ-колорист с 12-летним опытом международного арт-директора по цвету. Вячеслав Рябоконь, эксперт по созданию стиля, звездный стилист с многолетним опытом работы на backstage и образовательных проектах раскроет тему BAMBOOZLES:VOGUE. Stefano Pacella, арт-директор компании Compagnia Degli Artisti и команды Ribelle, проведет мастер-класс для парикмахеров от компании GA.MA.Russia, а Эмиль Атан (Израиль), разработчик технологии, мастер международного класса, основатель компании Atanelle, расскажет о безопасном биовыпрямлении волос навсегда. Мероприятие открытое, посещение доступно по входному билету на выставку.


Источник текста и фото: официальный сайт InterCHARM 2019.

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 April 2021INTERCHARM Professional 2021<

The business program of the InterBytChim-2020: discussing current topics of industry

The business program of the InterBytChim-2020 exhibition is aimed at presenting new products and discussing current topics of the industry

26 February 2020ИнтерБытХим 2020<

An exclusive look at the future of the beauty & cosmetics industry at Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, the leading B2B international event for the cosmetic industry, is preparing to inaugurate the 2020 edition, which will be held from March 12 to 16 in Bologna, Italy.

07 February 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Registration for the international exhibition of household chemicals and personal care products InterBytChim 2020 has opened

The largest event in the field of household chemicals in the post-Soviet space, the InterBytChim exhibition will present the latest household goods from March 12 to 13 in Moscow, Gostiny Dvor Exhibition Center.

18 December 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback