News28.07.2019

The stage of accepting applications for participation in the InterCHARM 2019 exhibition competition has begun

The stage of accepting applications for participation in the InterCHARM 2019 exhibition competition has begun

Талантливые визажисты, нейл-мастера и парикмахеры со всей России приглашаются принять участие в конкурсе от крупнейшего бьюти-проекта в России – выставки InterCHARM.

На сайте командакрасоты.рф уже можно представить свою лучшую работу, которая, пройдя этап модерации, будет опубликована и доступна для голосования.

mezhdunarodnaja-vystavka-parfjumerii-i-krasoty-intercharm-2019-moskva-priem-zajavok-na-konkurs

В прошлом году за более 280 конкурсных работ было подано 14 287  голосов. Проверяют и оценивают работы также профессиональное жюри, состав которого будет анонсирован в ближайшее время.   Награждение победителей и вручение призов пройдет на площадке InterCHARM, а также в дни выставки 23-26 октября каждый желающий сможет увидеть бесплатные мастер-классы от звездных мастеров.

Делитесь работами в социальной сети «ВКонтакте», получайте лайки и становитесь главными претендентами на победу в конкурсе.


Источник текста и фото: официальный сайт выставки InterCHARM 2019.

More about the event

Liked the news? Share!

Important events:
Event announcements in your Telegram

The leading Telegram channel for business owners and entrepreneurs with an event schedule

Phone
{object_main_title} - Expomap.ru