Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Focus on organic products at Prodexpo 2020, the largest food exhibition in Eastern Europe

26 December 2019Продэкспо 2020

1 января 2020 года вступает в силу закон «Об органической продукции», и это придает особое значение органическому разделу главной продовольственной выставки страны — Продэкспо 2020, которая состоится в ЦВК «Экспоцентр» 10-14 февраля.

Продэкспо Органик представит свыше 40 компаний из 12 стран, в том числе Италии, Испании, Германии, Латвии, Бразилии, Сербии, Таиланда.

mezhdunarodnaja-vystavka-produktov-pitanija-prodekspo-2020-moskva-organik-produktsija

Впервые примут участие производители из Болгарии (с безалкогольными напитками), Дании (с кленовым сиропом и сиропом агавы), Молдовы (с натуральными маслами из семени тыквы, винограда, грецкого ореха – всего 14 позиций в ассортиментной линейке) и Турции (с джемами и сиропами).

Географию салона расширит ассортимент компаний-дистрибьюторов органик-продукции из Шри-Ланки, Ганы, Перу, Боливии.

Российскую органик-продукцию представят  компании из Калужской, Ростовской, Тульской, Тамбовской, Ярославской и других областей. Среди них такие компании, как «Аривера», одной из первых в России запустившая производство органических продуктов, сертифицированных в соответствии с законодательством Евросоюза об органическом производстве, «Агрософия», Группа компаний «Чёрный хлеб», Союз органических фермеров Кубани.

Премьерой салона этого года станет участие компании «Ферма М2» – современного сельскохозяйственного комплекса, расположенного в Подмосковье. «Ферма М2» представит линейку органических молочных продуктов, молока, сыров, мяса, овощей и фруктов, хлеба и сдобной выпечки, лимонадов и органического пива.

Разнообразие и широкий выбор представленной на «Продэкспо Органик» продукции позволит серьезно расширить ассортиментные матрицы закупщикам ритейла и найти новые предложения рестораторам.

Экспозиция салона «Продэкспо Органик» разместится в павильоне 2, зале 5. К слову, стенды органик-экспонентов будут маркированы специальным символом – логотипом салона.  

По соседству с салоном «Продкэспо Органик» будут представлены  компании, продукция которых находится на этапе конверсионного перехода, а также компании, представляющие менее 70% органического ассортимента. Их стенды можно будет отличить по маркировке «На пути к органик».

Экспозицию будет сопровождать деловая программа, центральным событием которой станет тематическая конференция «Органик в законе: живем по новым правилам», намеченная на 10 февраля. Эксперты отрасли обсудят насущные проблемы развития органик-рынка России.  Как будет работать единый реестр, что происходит с институтом сертификации, каков статус импортных продуктов – все эти вопросы найдут свое отражение в программе мероприятия.

Праздник органики на Продэкспо 2020 завершится торжественной церемонией вручения премии «Продэкспо Органик». Профессиональное жюри определит победителей в пяти номинациях: «Лучший продукт в категории «Бакалея», «Лучший продукт в категории «Молоко–мясо», «Лучший продукт в категории «Растительная продукция», «Лучший продукт в категории «Напитки» и «Прорыв года».


Источники текста и фото: Пресс-служба АО «Экспоцентр», официальный сайт выставки Продэкспо 2020.

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво-2021» состоялся в 30-й раз.

04 June 2021Beer 2022<

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Messe Frankfurt GmbH organizes Salon Du Chocolat Moscow 2020

The only exhibition in Russia dedicated to chocolate products, Salon Du Chocolat Moscow 2020 will be held from March 19 to 21 at the Expocentre Fairgrounds. The event will be organized by the largest chocolate event organizer Chocoloco International SA and Messe Frankfurt.

27 November 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback