Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Russian technological innovations at the new generation technology exhibition Formnext 2019

11 November 2019Formnext 2019

С 19 по 22 ноября 2019 года во Франкфурте-на-Майне (Германия) в выставочном комплексе Messe Frankfurt пройдет Formnext 2019 — международная выставка-конференция по аддитивному производству и 3D-печати, в которой ежегодно принимают участие сотни компаний-лидеров рынка.

Среди 632 экспонентов из 32 стран будут представлены передовые российские промышленные компании. Делегаты из России проведут презентации и деловые встречи  на национальной коллективной экспозиции, организованной Российским экспортным центром.

mezhdunarodnaja-vystavka-tehnologij-novogo-pokolenija-formnext-2019-frankfurt-rossijskaja-ekspozitsija

В деловом мероприятии примут участие следующие представители российской промышленности: ООО «Эксклюзивные решения», ООО «ЗИАС МАШИНЕРИ», ООО «ИННОВАКС», ООО «ВР КОНЦЕПТ», ООО «ТОТАЛЗЕД», ООО «ЦЭЛТ», ООО «РУСАТ», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет».

FORMNEXT 2019 проходит под лозунгом: «Воплощение идей в реальность». Именно здесь эксперты из широкого спектра отраслей, таких как автомобилестроение, авиакосмическая промышленность, машиностроение, медицинская техника, электротехника и многие другие, собираются вместе, чтобы открыть для себя многогранный мир аддитивного производства по всему спектру используемых материалов, от полимеров до металлов и других материалов, промышленную 3D-печать и другие инновационные технологии.

Каждый из восьми участников российский экспозиции представит новейшие разработки и передовые технологии своих компаний и продемонстрируют возможности уникальных продуктов в области 3D-печати.

Российский экспортный центр — это «единое окно» для работы с экспортно ориентированными компаниями. РЭЦ реализует ряд программ поддержки экспорта, устраняя ограничения для бизнеса, вовлеченного в экспортную деятельность.  В частности, экспортеры могут с нашей помощью участвовать в международных выставках. Задача РЭЦ заключается в том, чтобы показать перспективы работы на внешних рынках, открыть это направление для каждой российской компании. Участие российских компаний в выставке FORMNEXT 2019 — реальная возможность расширить свое присутствие на рынке Германии, обеспечить продвижение своей продукции в Европе и познакомиться с перспективными партнерами. Для России Германия по-прежнему остается одним из ключевых внешнеторговых партнеров и занимает высокое место в общем объеме товарооборота. В 2018 году товарооборот России с Германией составил $59,6 млрд. В этом году Российский экспортный центр и Российско-Германская внешнеторговая палаты открыли совместный проект «Контактное бюро российско-германской торговли», направленный на поиск потенциальных покупателей российской продукции в Германии, а также в обратную сторону – на поиск российских поставщиков по запросу германских предприятий.  Уже есть первые положительные результаты. Дело в том, что сегодня по ценовому предложению российская продукция очень конкурентоспособна, в том числе на немецком рынке. Ее приобретение существенно выгоднее аналогов из других стран. Более того, финансовая стабильность нашей страны, хорошие макроэкономические показатели и развитая система финансовой поддержки экспортёров помогают сформировать полноценное финансовое предложение.

Андрей Слепнев, генеральный директор РЭЦ.

Для комфортного проведения деловых встреч представителей российской делегации с западными партнерами в рамках экспозиции будет организована специальная деловая зона с переговорными столами. Все встречи и деловые переговоры делегатов из России в рамках участия в FORMNEXT 2019 пройдут с помощью системы назначения B2B-встреч MatchMaking. Система осуществляет  поиск целевых контактов и позволяет заранее организовать встречи с потенциальными деловыми партнёрами, согласовать темы переговоров, оптимально спланировать время работы на выставке и обеспечить более эффективное достижение целей участия в деловом мероприятии.


Источники текста и фото: Российский экспортный центр, официальный сайт выставки Formnext 2019.

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<

Easyfairs event organizer launches dutch version of Welding Week The Netherlands 2020

On 6 — 8 October 2020, the international event organizer Easyfairs will launch a Dutch edition of its successful Welding Week in conjunction with NIL (Dutch Institute for Welding Technology) at Evenementenhal Gorinchem. The event will replace NIL Verbindingsweek with the new branding “Welding Week powered by NIL”.

23 October 2019Welding Week The Netherlands 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback