Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Present their offer and discuss the development of the tourism industry will be able to tour operators at the fair Otdykh Leisure 2019

06 August 2019Отдых Leisure 2019

С 10 по 12 сентября в Москве состоится юбилейный 25-ый Международный форум-выставка по туризму Отдых Leisure 2019.

Страна-партнер — Куба, а регион-партнер — Коми. В экспозиции выставки примут участие порядка 50 стран мира, такие как Индия, Тайланд, Египет, Марокко, Китай и страны Европы, а также более 40 регионов России представят свои туристические маршруты и проекты для российских и иностранных специалистов и частных клиентов. Мы ожидаем более 800 участников и 15 000 посетителей.

mezhdunarodnaja-vystavka-turizma-otdyh-leisure-2019-turisticheskie-predlozhenia-i-razvitie-otrasli

За 3 дня работы свои туристические предложения и новинки продемонстрируют туроператоры, отели, курорты, авиакомпании, медицинские и SPA-центры, здравницы, транспортные и другие компании.

Посетители смогут ознакомиться с возможностями пляжного, горнолыжного, санаторно-курортного, гастрономического и других видов туризма, пообщаться со специалистами для налаживания деловых контактов. Частные клиенты смогут выбрать подходящий вариант отдыха на предстоящий сезон.

На выставке отдельно будут выделены специальные экспозиции. Одна из них — Medical Tourism, Spa & Health, в которой будут представлены частные и государственные клиники, реабилитационные и диагностические центры, SPA-отели, российские и зарубежные курорты и санатории. Новейшие IT разработки и стартапы представят свои инновационные предложения на площадке Travel Technology & Startups. Музейная галерея объединит и продемонстрирует потенциал культурных объектов из разных уголков России.

mezhdunarodnaja-vystavka-turizma-otdyh-leisure-2019-turisticheskie-predlozhenia-i-razvitie-otrasli

В этом году запланирована насыщенная деловая программа. В день открытия выставки пройдет блок мероприятий «Актуальный взгляд на туристическую индустрию. Онлайн vs Оффлайн», а также дискуссии по гастрономическому туризму.

Второй день деловой программы форума-выставки будет посвящен маркетингу территорий, IT-решениям в области туризма, медицинскому и оздоровительному туризму. Специалисты отрасли обсудят, как малым городам России определить нишу и завоевать внимание туристов, расскажут об инвестициях в туристическую сферу и новых трендах в бизнес-туризме.

В завершающий день форума-выставки темой дискуссий станет событийный туризм и волонтерское движение. Эксперты обсудят влияние знаковых событийных мероприятий — Олимпиады в Сочи (2014) и ЧМ-2018 — на внутренний и въездной турпоток, волонтерский вклад, возможности туристических направлений.

Все три дня в деловой программе для профессиональных посетителей будет организована «Бизнес-школа», в рамках которой специалисты найдут ответы на вопросы по юридическим аспектам работы в отрасли, digital маркетингу и финансовым вопросам в туризме.

mezhdunarodnaja-vystavka-turizma-otdyh-leisure-2019-turisticheskie-predlozhenia-i-razvitie-otrasli

Для эффективного присутствия на выставке экспонентам и профессиональным посетителям предложены обновленные сервисы. Разделы нового online каталога предоставят развернутую информацию о каждой компании-участнике выставки. Прочно закрепившая себя в мировой выставочной практике система Matchmaking, благодаря партнеру сервиса — технопарку «Сколково», позволит заблаговременно и в удобное время назначить деловые встречи в Бизнес-зоне выставки.

Первые лица региональных компаний приглашаются к участию в программе B2B Hosted Buyer. Ваши коллеги из Санкт-Петербурга и Сочи, Новосибирска и Челябинска, Ижевска и Волгограда уже включены в программу.


Источник текста и фото: официальный сайт выставки Отдых Leisure 2019.

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В 2020 году она проводится в первый раз

15 October 2020ORЁLEXPO 2020<

Meeting industry is under the influence of coronavirus — Business Travel Exhibition IBTM Asia Pacific postponed to 2021

Ripples from the impact of the COVID-19 coronavirus continue to be felt by the meetings industry. Reed Travel Exhibitions announced that it has postponed the inaugural IBTM Asia Pacific. Originally scheduled for April 6 — 8, the event has been rescheduled to April 13 — 14, 2021. The location (Singapore’s Marina Bay Sands) will remain the same.

28 February 2020IBTM Asia Pacific 2021<

Опубликована деловая программа выставки MITT 2020

Организаторы международной туристической выставки MITT 2020 подготовили насыщенную деловую программу. Мероприятия рассчитаны на широкий круг специалистов

18 February 2020MITT 2020<

Бесплатное посещение туристической выставки MITT 2020 с промокодом от Expomap

Получите бесплатный билет на самую крупную в России и странах ближнего зарубежья туристическую выставку MITT 2020

05 February 2020MITT 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback