Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

upakovka 2020: becoming the leading exhibition of packaging technologies and solutions in Russia

13 November 2019upakovka 2020

С 28 по 31 января 2020 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» в Павильоне «Форум» пройдёт 28-я Международная специализированная выставка переработки и упаковки upakovka 2020.

mezhdunarodnaja-vystavka-upakovochnyh-tehnologij-upakovka-2020-moskva-stanovlenie

Выставка upakovka (в прошлом «Упаковка/УпакИталия»), пережившая  ребрендинг в 2016 году, уже в четвёртый раз пройдёт под единым брендом interpack alliance. interpack alliance включает мероприятия компании-организатора отраслевых специализированных выставок  Messe Düsseldorf GmbH, которые относятся к портфолио «Упаковка и обработка».

Наряду с флагманской выставкой interpack, уверенно занимающей первое место на рынке упаковочных выставок в мире и, собственно, давшей название альянсу, в interpack alliance входят выставки:

  • upakovka (Москва)
  • food pex (Шанхай)
  • bulk pex (Шанхай)
  • pacpro Asia (Шанхай)
  • pacprocess India/IndiaPack и food pex India (Мумбаи, Нью-Дели)
  • pacprocess Tehran (Тегеран)
  • components (Дюссельдорф)
  • food processing & packaging exposyum Kenia (Найроби)
  • indopack (Джакарта)
  • process expo (Чикаго)

interpack alliance ориентируется на такие целевые группы, как продукты питания, напитки, кондитерские и хлебобулочные изделия, фармацевтика, косметология, непищевые потребительские и промышленные товары на важных растущих рынках, – причем каждое конкретное мероприятие имеет свой акцент.

Для выставки upakovka присоединение к альянсу стало возможностью привлечь к участию новых мировых игроков упаковочного рынка.

Кроме того, теперь выставка имеет поддержку известных мировых упаковочных ассоциаций, среди которых: VDMA (Германия); Flexible Packaging Europe; ALUFOIL; Amec Envasgraf (Испания); IK (Германия); CCPIT (Китай); IKMIB (Турция); Пакмаш (Россия); НКПак (Россия).

Это позволяет реализовывать глобальную стратегию и дает возможность для совместной работы и обмена профессиональным опытом между ведущей специализированной выставкой interpack в Дюссельдорфе и выставкой upakovka в качестве члена interpack alliance.

mezhdunarodnaja-vystavka-upakovochnyh-tehnologij-upakovka-2020-moskva-stanovlenie
Сейчас выставка upakovka уже ассоциируется не только с упаковочной техникой и оборудованием, но и с готовой упаковкой, оборудованием для печати на упаковке и этикетке, оборудованием для маркировки и штрихкодирования. Активно поддерживается и развивается направление переработки упаковочных отходов. 

Так что же изменилось за четыре года существования и работы обновленной выставки upakovka?

  • Значительно увеличилось и продолжает расти количество экспонентов с готовой упаковкой. Так, в 2020 году своё участие в выставке уже подтвердили компании Готэк, Danaflex, Проф-Пресс, Пакланд, Блистерпром, Европласт. 
  • Активно на выставке развивается и направление напитков. С каждым годом увеличивается количество компаний, занимающихся производством и розливом напитков. Эта тема так же занимает важное место в деловой программе выставки. 
  • Перезагрузка деловой программы выставки позволила включить новые блоки и затронуть ещё больше актуальных вопросов упаковочного рынка. В 2019 году впервые на выставке была запущена вторая деловая площадка innovationparc 2, что, несомненно, поспособствовало более интенсивному и продуктивному общению и обмену опытом.
  • Наверное, один из главных показателей доверия и заинтересованности компаний в выставочном мероприятии – это демонстрация оборудования на стендах. С каждым годом наши участники привозят всё больше оборудования, таким образом, вновь подтверждается статус ведущей международной специализированной выставки машин и оборудования для производства упаковки в России. В 2019 году своё оборудование представили компании Rovema, Wolf, Imaco, Ostpack, ECI, Aurora Pack Engineering и многие другие. 
  • У выставки полностью обновился дизайн и интерфейс сайта, также активно ведутся странички в социальных сетях: на Facebook и в Instagram. Это позволяет оставаться с нашими участниками и посетителями в постоянном контакте и делиться самыми значимыми событиями в  мире упаковки. 

Хотите стать экспонентом нашего выставочного мероприятия? Скачать и заполнить заявку на участие в выставке upakovka 2020 можно уже сегодня.

Посетить выставку upakovka 2020


Источник текста и фото: официальный сайт выставки upakovka 2020.

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022».

15 April 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 January 2020upakovka 2020<

International exhibition of warehouse equipment CeMAT Russia 2020 has become «UFI Approved Event»

At the UFI Global Congress held in Bangkok from November 6 to 9, CeMAT Russia was awarded the highest mark of the Global Association of the Exhibition Industry - «UFI Approved Event».

14 November 2019CeMAT RUSSIA 2020<

Excursions to the best and modern warehouses of St. Petersburg for the participants of the exhibition-forum Warehouses of Russia 2019

From November 19 to 20, the exhibition Warehouses of Russia 2019 exhibition will be held in St. Petersburg. Event delegates can see the delivered warehouse buildings of the best production and logistics complexes.

06 November 2019Склады России 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback