Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

BrauBeviale 2019 is one of the world's most important exhibitions for the beverage industry this year

22 July 2019BrauBeviale 2019

В самый разгар осени, с 12 по 14 ноября, один красивейших городов Германии вновь превратится в глобальный центр индустрии напитков. Профессионалы со всего мира соберутся в Нюрнберге на BrauBeviale 2019 – ведущую специализированную выставку, посвященную производству, продвижению и дистрибуции всех видов напитков (спиртных и безалкогольных, пива, вина, минеральной воды).

Тематика экспозиции охватывает всю цепочку производства: от сырья, технологий и компонентов до упаковки, аксессуаров и маркетинговых идей.

mezhdunarodnaya-vystavka-industrii-napitkov-braubeviale-2019-nurnberg-odna-iz-samykh-vazhnykh-v-etom-godu

В прошлом году выставка побила все свои прежние рекорды, что говорит не только об успехе проекта и оптимистичных прогнозах его развития, но и, в целом, о хороших экономических перспективах отрасли. Около 1100 экспонентов представили самое современное оборудование, технологии, материалы и готовую продукцию, при этом 53% участников прибыли из-за рубежа.

Выставка BrauBeviale 2018 оказалась более масштабной и интернациональной, чем когда-либо в своей истории. Похоже, что отраслевой бизнес ждал своей выставки в Нюрнберге. В этом году мы вновь с нетерпением ждем встречи со старыми друзьями и новыми партнерами, крупнейшими игроками рынка, малыми и средними предприятиями и, конечно же, со стартапами. Поскольку 99% опрошенных посетителей — специалистов были удовлетворены работой на выставке, и не менее 95% из них заявили о своем желании вернуться на выставку в 2019 году, мы уже с нетерпением ждем возможности приветствовать их, а также, конечно, и новых участников

Андреа Калрайт, директор проекта

Новая планировка выставки, представленная в 2018 году, доказала свою эффективность, обеспечив посетителям простую и удобную навигацию в павильонах. Сейчас экспозиции сгруппированы по тематикам: в зале 1 – сырье и измерительное оборудование, в залах 6, 7A, 7, 8, 9 – технологии; в зале 6 – обработка воды, анализ и компоненты; в залах 4А и 4 – упаковка, в залах 5 и 6 – аксессуары и маркетинг.

Деловая программа: глобальный взгляд на развитие отрасли

Программа деловых мероприятий BrauBeviale по праву считается одной из лучших бизнес-платформ для презентации новинок, обмена опытом и знаниями экспертов отрасли.

Главная тема BrauBeviale 2019: обеспечение жизнеспособности индустрии напитков. Ключевой вопрос: с какими проблемами сталкиваются сегодня поставщики оборудования и производители, и как их можно решать?

Эффективность и гибкость новых технологий, разнообразие и качество сырья и ингредиентов, устойчивость производства, автоматизация, господство цифровых технологий, прорывные маркетинговые стратегии развития бизнеса, общение с потребителями и клиентами – вопросов сотни.

Говоря о деловых мероприятиях BrauBeviale 2019, стоит отметить, что особый интерес специалистов вызывают два симпозиума, проходящие за день до выставки: Export Forum German Beverages и European MicroBrew Symposium, организованный берлинским Институтом пивоварения VLB.

Также популярен BrauBeviale Forum, где проходят церемонии открытия и награждений, разного рода лекции, презентации и групповые дискуссии. Вопросы качества сырья, технологий, упаковки, маркетинга и развития предпринимательства также отражены в материалах BrauBeviale Think Tank.

Деловую программу дополнят тематические экспозиции и специальные шоу: Speakers’ Corner (уголок ораторов), brau@home, Artisan and Craft Beer Equipment, Innovative Drinks Packaging, а также – экспозиция немецких инновационных компаний Innovation made in Germany.

И, конечно же, представить BrauBeviale без «звездной» церемонии награждения премией European Beer Star просто невозможно. Конкурс пива European Beer Star, один из самых престижных в мире, был инициирован Немецкой ассоциацией частных пивоварен (почетным спонсором выставки) и проводится в рамках BrauBeviale с 2004 года. В первый день выставки все посетители смогут проголосовать за любимое пиво. После подсчета голосов будут названы сорта пива, которые получат золотые, серебряные и бронзовые призы в номинации Consumers’ Favourite 2019. Дегустации пива и других напитков пройдут под руководством независимых экспертов в зоне Craft Drinks Area. В восьми тематических барах гости смогут насладиться беспрецедентным ассортиментом вкусов: пять пивных баров со специальными автоматами, бар с крепкими алкогольными напитками, бар с водой и инновационными безалкогольными напитками, а также бар, где ключевую роль в оценке напитка играет качество бокала.

Деловая программа продолжает постоянно обновляться, самая актуальная версия – на сайте www.braubeviale.de/programme.

Ключ к успеху – профессионализм: 90% посетителей принимают ключевые решения в своих компаниях

По данным независимого аудита FKM в прошлом году BrauBeviale посетили 40.882 специалиста, включая 18.373 иностранца, представлявших 132 страны, начиная с Италии, Чехии, Швейцарии и России, и заканчивая Гренландией и Фиджи.

Перечислим основные группы посетителей-специалистов:

  • представители пивоваренных заводов и компаний, производящих и разливающих безалкогольные напитки в бутылки, винных погребов, ликероводочных заводов, молочных предприятий;
  • оптовики и розничные продавцы напитков;
  • сотрудники отелей и ресторанного бизнеса;
  • поставщики услуг для индустрии напитков.

Говоря о количестве гостей, нельзя забывать об их компетенции и уровне квалификации. В случае BrauBeviale цифры говорят сами за себя: около 90% посетителей участвуют в принятии управленческих и инвестиционных решений в своих компаниях. «На конференции присутствовали действительно важные лица, принимающие ключевые решения», – отметил в своем заявлении Консультативный совет экспонентов.

Высокая доля зарубежных посетителей (45%) частично объясняется ростом популярности Beviale Family – глобальной сети выставок NürnbergMesse, в которую входят мероприятия, посвященные производству и маркетингу напитков в разных странах мира: Beviale Moscow в России, Beviale Mexico в Мексике, CRAFT BEER в Китае и Италии, CRAFT DRINKS в Индии.Партнерская сеть Beviale Family включает выставки BeerX в Великобритании, Expo Wine + Beer в Чили, Feira Brasileira da Cerveja в Бразилии, KIBEX в Южной Корее и SEA Brew в Юго-Восточной Азии.

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво-2021» состоялся в 30-й раз.

04 June 2021Beer 2022<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 January 2020upakovka 2020<

Focus on organic products at Prodexpo 2020, the largest food exhibition in Eastern Europe

Salon Prodexpo Organic expands the geography of participants. More than 40 companies from 12 countries will present their range of organic products at the Prodexpo exhibition from February 10 to 14 at the Expocentre Fairgrounds.

26 December 2019Продэкспо 2020<

upakovka 2020: becoming the leading exhibition of packaging technologies and solutions in Russia

A significant event of the packaging industry of Russia - upakovka 2020 exhibition will be held from January 28 to January 31 at the Expocentre Fairgrounds.

13 November 2019upakovka 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback