Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Международный выставочный проект «Подарки. Осень 2014» - «Новый Год Экспо» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» - «Бижутерия и Аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия Торжества»

04 June 2014Подарки. Осень 2014

Приглашаем принять участие и посетить Крупнейший в Восточной Европе международный выставочный проект «Подарки. Осень 2014» - «Новый Год Экспо» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» - «Бижутерия и Аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия Торжества», который пройдет с 16 по 19 сентября 2014 года в Москве, в ВК «Гостиный Двор». В объединённом выставочном проекте примут участие более 600 авторитетных российских и зарубежных компаний из Италии, Германии, Турции, Южной Кореи, Китая, Тайваня, Индии, Украины, Беларуси. Традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии.

Выставочный проект «Подарки. Осень 2014» - «Новый Год Экспо» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» - «Бижутерия и Аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия Торжества»является главным проектом отрасли, самым ярким, масштабным и престижным выставочным событием в этом сегменте в России и Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства и продаж подарочной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, предметов интерьера, посуды, товаров для дома, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, модной бижутерии и аксессуаров, товаров и услуг для проведения торжеств.

Участие в выставочном проекте является эффективной рекламой компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации. Осенние выставки посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, торговых центров, универмагов, интернет магазинов, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики, дизайнеры интерьера и многие другие. Ежегодно на выставочный проект приезжают более 40% новых посетителей-заказчиков из регионов РФ. География посетителей постоянно растет и расширяется.

Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня!

Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, широкая рекламная кампания на 4-х ТВ-каналах, 4-х радиостанциях, в 70-ти специализированных журналах и порталах, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли, корпоративным клиентам, представителям Правительства – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект.

Выставка«Подарки» включает специализированные салоны:

«Подарки, предметы интерьера»

«Бизнес-подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности»

«Посуда и декор стола»

В салоне «Подарки, предметы интерьера»будет представлено всё многообразие подарочно-сувенирного ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое.

Смирнова В.А., руководитель отдела развития компании «Bogacho» - участник выставочного проекта:

- «Прекрасная выставка. Из года в год сохраняет высокий профессиональный уровень. Всегда много посетителей-специалистов, заинтересованных в поиске партнеров и новой продукции. Все хорошо! Будем участвовать в выставке «Подарки. Осень 2014»

Гудкова Л.С., заместитель директора универмага «Октябрьский», Стерлитамак, Республика Башкортостан - посетитель выставочного проекта:

- «На выставку приезжаем постоянно. Стараемся следить за последними тенденциями на рынке подарков и аксессуаров для дома, регулярно обновляем ассортимент продукции. Благодаря тематическому разнообразию представленных компаний-участников, делаем сразу несколько заказов в дни проведения выставки.»

В салоне «Бизнес-подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности» будут представлены корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая и наградная продукция, подарочная упаковка и элитные канцелярские принадлежности.

Карачун О.В., директор компании «Акристо» - участник выставочного проекта:

- «Подарки»- достойная и профессиональная бизнес-площадка. Здесь всегда представлены ведущие компании подарочно-сувенирного рынка. Выставка помогает оценить ситуацию на рынке в целом и проанализировать текущие тренды, найти новинки и креативные идеи. Больше 70% посетителей приезжают из регионов РФ и других стран.»

Рыбин С.И., Советник Председателя Правления по внешним коммуникациям ОАО АКБ «Русский Финансовый Альянс», Москва - посетитель выставочного проекта:

- «Большое спасибо! Выставка «Подарки. Весна 2014»была хорошо организована и представляет интерес для сотрудников, которые формируют подарочные фонды компаний и банков. Некоторые новинки представительской  продукции меня заинтересовали, что-то из них в этом году закажем для подарков клиентам банка.»

В салоне «Посуда и декор стола»будет представлен ассортимент посуды, предметов сервировки и украшения стола: посуда из стекла, хрусталя, фарфора, керамики, металла и других материалов, эксклюзивная посуда, столовые приборы, чайные, кофейные, столовые сервизы, кухонные принадлежности, декор стола, текстиль для дома и многое другое.

Агабабян А.С., генеральный директор Империи Фарфора «Монема» - участник выставочного проекта:

- «Наша компания постоянно презентует продукцию в салоне «Посуда и декор стола». Выставка результативная, позволяет познакомить аудиторию с нашими новинками и предложениями. Надеемся, что салон будет и дальше расширяться и участников с изделиями из фарфора будет еще больше. Ждем осеннюю выставку!»

Бортник Н.В., менеджер отдела закупок, ТК «Континент-М», Гагра, Республика Абхазия - посетитель выставочного проекта:

- «На выставке, помимо эксклюзивной посуды и декора стола, представлен широкий ассортимент предметов интерьера, аксессуаров для кухни и дома, декоративных изделий, сопутствующих товаров. Это позволяет нам сделать сразу все закупки самой разнообразной и качественной продукции в одном месте. Очень удобно.»

В специализированной выставке «Новый Год Экспо»ведущие производители и поставщики – главные игроки рынка новогодней и праздничной продукции представят: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, мишуру, новогоднюю и праздничную продукцию, подарки и сувениры к праздникам, праздничную упаковку, декоративные и ароматические свечи, флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и многое другое.

Охотникова Е.Н., менеджер компании «Арт2А / Komozja» - участник выставочного проекта:

- «Выставка«Новый Год Экспо. Весна 2014» прошла в хорошем рабочем режиме. Было много специалистов из разных городов и областей России. В этот раз на выставке были представлены все основные игроки новогоднего рынка. Выставка сохраняет высокий профессиональный уровень и продолжает развиваться, привлекать новых участников и новых посетителей.

Вергунова Е.А., директор компании «Северное сияние», Тюмень - посетитель выставочного проекта:

- «Регулярно получаем от организаторов пригласительные билеты и приезжаем на выставку. Здесь представлены основные производители новогодней продукции, это позволяет работать с ними напрямую, что не только удобно, но и выгодно!»

В специализированной выставке «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» будет представлена как эксклюзивная посуда, так и товары для кухни и дома ежедневного использования: посуда столовая из фарфора, керамики, стекла, металла, пластмассы; предметы сервировки стола; товары для кухни; HoReCa; текстиль для дома; предметы интерьера; товары для ванной комнаты и туалета; мелкая бытовая техника; осветительные приборы; инвентарь для уборки дома; товары для здоровья и другое.

Хван Б.Е., генеральный директор компании «Ланикс» - участник выставочного проекта:

- «Выставка, как и всегда, прошла хорошо! Было много специалистов из Москвы – 30%, из регионов РФ – 70%. Наша компания получила много новых контактов. Мы и дальше будем участвовать в выставке.»

Михайлова А.А., директор компании «АВС-Комплект», Санкт-Петербург - посетитель выставочного проекта:

- «Одна из лучших выставок в России! Всегда много компаний-участников с новой продукцией. Встречаем здесь как наших старых партнеров, так и новых поставщиков и производителей.»

В выставках «Бижутерия и Аксессуары» - «Fashion Jewellery» будут представлены главные тренды грядущего сезона, новые коллекции ювелирных украшений, бижутерии и аксессуаров от ведущих компаний и модных домов:бижутерия из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла; эксклюзивные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями; мужская, женская и детская бижутерия; аксессуары для волос, часы, шарфы, шали, платки, перчатки, ремни, сумки и клатчи, кожгалантерея, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, изделия из натуральных природных материалов, головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров, изделия, производимые под заказ и многое другое.

Дурасов М.Ю., генеральный директор компании «Langery» / Coeur de Lion, Ercole Moretti, Ester Bijoux, Clara Bijoux, Malu, Murano Invent, Nathalie Borderie, Karin Ravelli, Dziubeka, Qudo, Lizas, Glorious, Myka, Bijoux Noemi, Cristalida, Marlu, Vincent Filac, Rozetta, Philosophy - участник выставочного проекта:

- «Всё было на высшем уровне! Начиная от заезда на выставку и заканчивая прекрасной выставочной площадкой в самом центре города. Было много посетителей из регионов, почти 85%, и из Москвы – около 15%. Выставка красивая, тематика очень разнообразная, постоянно обновляется и пополняется состав участников.»

Диамбекова Л.Г., директор компании «Милена», Владикавказ - посетитель выставочного проекта:

- «За новой продукцией мы приезжаем именно на выставку «Бижутерия и Аксессуары», так как она является единственной в своем сегменте достойной площадкой, на которой представлены все основные игроки рынка бижутерии и украшений. Выставка проходит давно и уже успела заработать репутацию профессиональной и эффективной бизнес площадки для поиска новых поставщиков.»

На выставке«Индустрия Торжества» будет представлено все многообразие продукции и услуг для подготовки, организации и проведения торжества: подарки к торжеству, бонбоньерки; праздничная упаковка; игрушки, авторские куклы; фотоальбомы, фоторамки; поздравительные дизайнерские открытки, приглашения, афиши; наградная продукция, дипломы; подарочный текстиль; подарочная посуда; флористика (букеты, дизайн интерьера), праздничные декорации для оформления; карнавальные костюмы и аксессуары; пиротехника, петарды, салюты, шары, световое оформление, декоративные свечи; агентства по организации праздников, кейтеринг (услуги по организации выездных банкетов); фото и видео услуги, сладкие подарки (торты, праздничные восточные сладости, кулинарные изыски); ароматизация помещения и многое другое.

Центерова Е.А., руководитель компании «Picasso» - участник выставочного проекта:

- «Наша компания во второй раз принимает участие в выставке. Нам все понравилось! Отличная выставка, современная и красивая площадка, профессиональные посетители, много участников. Наш стенд посетило много специалистов, среди которых были корпоративные заказчики, организаторы праздников и мероприятий, представители event-агентств, декораторы и оформители, дизайнеры. Желаем дальнейшего успеха и надеемся на продолжение сотрудничества!»

Ахматкулова Л.Л., менеджер Reikartz Hotel Group, Москва - посетитель выставочного проекта:

- «Отличная выставка! Представлена продукция как эксклюзивная и дорогая, так и среднего ценового сегмента. Думаю, этот проект будет интересен многим специалистам!»

Станьте участником главного события предстоящей осени!

До встречи в Москве, в ВК «Гостиный Двор»

16 - 19 сентября 2014 года

 «Подарки. Осень 2014» - «Новый Год Экспо» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» - «Бижутерия и Аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия Торжества»

Оформить заявку на участие или посещение выставки, Вы можете на официальном сайте.

 

Winter season of the Mineralogical Exhibition-Fair Gemstone collapse 2019 this weekend

Unique collections of minerals and natural stone products at the Gemstone Collapse exhibition. Winter 2019 from December 14 to December 15 at Sokolniki Exhibition and Convention Center.

10 December 2019Samotsvetnyj Razval. Winter 2019<

New Year's gifts in the form of collection minerals and jewelry at the exhibition fair Gemstone collapse. Winter 2019

The largest mineralogical exhibition-fair in Russia Gemstone collapse. Winter 2019 from December 14 to December 15 at Sokolniki Exhibition and Convention Center will present an updated exposition with unique collections of minerals and natural stone products.

12 November 2019Samotsvetnyj Razval. Winter 2019<

International exhibition for home and kitchen products Zuchex 2019 starts today

Opening its doors for its 30th edition from 12 — 15th of September, Zuchex International Home & Kitchenwares Fair is the largest and longest-established gathering of the Turkish Home and Kitchenwares industry worth $10 billion.

12 September 2019Zuchex 2019<

New dates for the gifts and household products exhibition Tendence 2020

Just a few weeks after Tendence 2019, preparations for the next edition of the trade fair have already started. However, adjustments have been made concerning the number of days and the dates of Tendence 2020.

11 September 2019Tendence 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback