Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

International Festival ProMediaTech 2020: Advertising Technologies for Effective Market Promotion

18 December 2019ProMediaTech 2020

С 28 по 29 января 2020 года в «Крокус Экспо» состоится 12-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, который откроет новый выставочный сезон для собственных проектов «Крокус Экспо» – крупнейшего выставочного центра России и Восточной Европы.

Мероприятие проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ  (ТПП РФ) и при активной поддержке отраслевых ассоциаций и организаций. 

Ежегодно на одной площадке свыше 5 000 профессионалов отрасли – представители выставочного бизнеса и специалисты сфер event, MICE, e-commerce, ритейла, маркетинга и рекламы – собираются, чтобы обменяться опытом, разобрать успешные кейсы от ведущих экспертов, а также получить максимум реальных лайфхаков для продвижения и оптимизации продаж. 

mezhdunarodnyj-festival-tehnologij-prodvizhenija-reklamy-promediatech-2020-moskva-effektivnoe-prodvizhenie-na-rynke

Экспозиция

В 2020 году на площади, превышающей 10 000 кв. м, будет представлен полный спектр возможностей для продвижения бренда: от презентации отлично зарекомендовавших себя кейсов по развитию бизнеса в онлайн-/офлайн-пространствах до лучших образцов рекламной продукции. Около 200 компаний из России и ряда зарубежных стран поделятся свежими идеями в сферах дизайна, строительства эксклюзивных стендов и организации выставочных пространств, а также самыми актуальными решениями и технологиями event-индустрии для проведения, оформления и рекламного сопровождения проектов самых разных форматов и уровней сложности.

Разделы фестиваля:

  • EXPO: застройка, материалы и инструменты, выставочные технологии
  • EVENT: оборудование, агентства, временный персонал, услуги и технологии
  • PROMO: услуги, дизайн, оформление и декор, POP-маркетинг; интерактивное и световое оборудование, звуковое и музыкальное оснащение для сцен и конференций
  • DIGITAL MARKETING: интернет-реклама, web-маркетинг, социальный маркетинг, мобильные услуги; агентства и студии; e-commerce, системы хранения и управления, интернет вещей; аудиореклама и подкастинг

Посетители ProMediaTech первыми смогут ознакомиться с эффективными методиками и инструментами любого вида продвижения на рынке, а также найти подрядчиков по всем видам рекламно-производственного сервиса и поставщиков специализированного оборудования для event-индустрии. 

Среди экспонентов ProMediaTech 2020: BuildExpo (застройка выставочных мероприятий), Diva Grupp (аренда звука, света, сцен);  G-GROUP Company (комплексный подход к проведению мероприятий); Instawall (изготовление фотопазлов); MMSCO (разработка комплексной навигации); M-PRO (рекламно-производственная студия); OOOOO Events (организация бизнес-игр); RiggerShop (крупнейший реализатор уникальных расходных материалов для шоу-индустрии и технического персонала); Taraboom (организация выставок); «Ателье рекламы» (рекламное агентство полного цикла); «Про Интерактив» (интерактивный тимбилдинг, развлекательное оборудование); «РентКомфорт» (аренда мебели и оборудования для мероприятий); «Спектр Видео» (инсталляция светодиодных экранов и видеодекораций) и многие другие.


Деловая программа

Программа деловых мероприятий фестиваля традиционно пройдет при активной поддержке и участии Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ), Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ), Национального конгресс-бюро, Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ), других авторитетных отраслевых ассоциаций и союзов, а также постоянных партнеров проекта. 

Гостей ProMediaTech 2020 ожидает более 40 деловых мероприятий – профессиональные конференции, форумы, лекции, семинары ведущих практиков и бизнес-игры. Эксперты расскажут о результативных способах применения дополненной, смешанной и виртуальной реальностей, ультрасовременных digital-решений и видеоконтента для привлечения клиентов и управления репутацией компании в Сети. 

mezhdunarodnyj-festival-tehnologij-prodvizhenija-reklamy-promediatech-2020-moskva-effektivnoe-prodvizhenie-na-rynke

Основные секции программы

Конференция #ETDconf: лиды и продажи с помощью MICE и Интернета (организатор: агентство по продвижению мероприятий XFaces) >> практики внедрения и технологии MICE – тренды в крупных компаниях, передовые omni-channel технологии, интернет-технологии для привлечения клиентов и увеличения охвата аудитории, организация собственных конференций.

Главные темы 2020 года:

  • Онлайн-маркетинг: Новое в рекламе социальных сетей-2020 | Стоимость за 1000 показов, какие креативы заходят, как ведут себя миллионные города | 10 лайфхаков по работе с Facebook, VK, Instagram | Как создать digital-кампанию 360° в условиях ограниченных бюджетов? ProMediaTech | Применение технологий распознавания речи в бизнесе. Как перевести сделку на следующий этап воронки с помощью технологий распознавания речи | Как создавать хайповый контент. Вовлекай и властвуй |  Уберизация: что такое pressfeed и как с его помощью попадать в СМИ? | Самые большие медиа и их редакционные уловки: как привлекать и удерживать внимание в условиях конкуренции контента | Микросегменты в programmatic buying: кейсы поиска нестандартных аудиторий клиентов.
  • Офлайн-маркетинг: Комбинация выставок и интернета как офлайн и онлайн | Зарубежные и российские кейсы – как эффективно продвигать бренд в офлайне | Как создать масштабную офлайн-кампанию для своего бренда с использованием новейших технологий | Визуальные концепции, новейшие тренды на примере российских и западных кейсов | Продвижение офлайн-событий. Инсайты с рынка.

Конференция #ProMediaConf (организатор: digital-агентство ONE TOUCH) >> лайфхаки ведущих специалистов по применению digital-технологий для продажи товаров/услуг и привлечению целевой аудитории; управление репутацией и спросом в Интернете, принципы работы многоканального маркетинга,  что такое блокчейн-маркетинг – примеры успешных бизнес-кейсов. 

3-я Всероссийская конференция индустрии выставочного строительства «Стандартизация выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности» (организаторы: ТПП РФ и СРО «Союз Выставочных Застройщиков») >> главная цель – формирование профессиональной площадки ведущих представителей индустрии выставочного строительства в формате открытого диалога.

Всероссийский фестиваль #ProDesign.Juniors — уникальная стартовая и коммуникационная площадка для продвижения и профессионального развития молодых специалистов, обмена опытом между начинающими дизайнерами и лидерами креативной индустрии. 

#GameZone (организатор: OOOOO.Events, один из крупнейших организаторов корпоративных и клиентских мероприятий с деловыми играми в России) — бизнес-игры – тренд и практический инструмент в поиске решений поставленных деловых задач; игры для развития в сферах маркетинга, продаж, клиентских и корпоративных мероприятий; тестирование и выбор подходящих форматов игр  для бизнеса и досуга.

Кроме того, в рамках ProMediaTech 2020 пройдет очередное, ежегодное, собрание «Союза Выставочных Застройщиков», первой профессиональной некоммерческой организации в российской выставочной отрасли, объединяющей всех игроков рынка: застройщиков, организаторов, экспонентов, потенциальных клиентов. Участники мероприятия подведут итоги проделанной в 2019 году работы, определят новые стратегические цели и обозначат пути развития отрасли на будущий год.

#ProMediaTech – эффективные инструменты для продвижения бизнеса и современные технологии взаимодействия с аудиторией на одной площадке в «Крокус Экспо».

Посетить фестиваль ProMediaTech 2020


Источники текста и фото: официальный сайт фестиваля ProMediaTech 2020.

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

РЭЦ подвёл итоги своей выставочной деятельности в 2021 году

На пресс-завтраке Российского экспортного центра, состоявшемся 22 декабря,  были озвучены интересные данные, касающиеся его выставочной деятельности в 2021 году.

23 December 2021Expo Dubai 2020<

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<

Russian Expomap and British ExpoPlatform announced the start of a strategic partnership in promoting business events in offline, online and hybrid formats

The Russian Internet company Expomap, the largest aggregator of exhibitions and conferences in the B2B field, integrates the products of the British IT developer ExpoPlatform. The purpose of the companies' strategic partnership is to expand the range of services for holding business events, improve the quality of interaction, as well as more comfortable ways of communication for participants.

07 August 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback