Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Mineralien hamburg: истоки цивилизации в камне. Не пропустите зрелищное шоу в Германии!

29 November 2008MINERALIEN HAMBURG

Mineralien hamburg - одна из четырех ведущих выставок минералов и природных ископаемых в мире. С 12 по 14 декабря г. Гамбург снова соберет коллекционеров и ценителей даров Земли на площадке экспоцентра Hamburg Messe. Это поистине завораживающее и познавательное событие для взрослых и детей, которые с большим интересом наблюдают за секретами неисчерпаемой сокровищницы. Mineralien hamburg предоставляет возможность узнать о последних результатах исследований, обменяться информацией об открытиях ученых и поделиться знаниями об истории нашей планеты. Сюда традиционно съезжаются десятки тысяч профессионалов и любителей из разных стран, готовых на важные приобретения и новые впечатления.

 

 

Mineralien hamburg - целое "государство" интересных фактов о эволюции жизни. С одной стороны, выставка является пространством для коммерческой деятельности, с другой, играет сушественную роль в формировании наследия человечества. Свыше 430 участников из 30 держав привезут предметы гордости и невероятные экспонаты из своих геологических коллекций. Внимание заинтересованной аудитории привлечет широчайший выбор минералов и горных пород разнообразных видов, размеров и окраски. Помимо общей экспозиции, Mineralien hamburg будет несколько специализированных разделов. Во всем своем великолепии перед искушенным зрителем предстанут восхитительные кристаллы, о которых впервые упомянул римский историк Тацит в 1 веке н.э. "Бороды гномов", или "Bergmanderl", как их называют словенцы, поразят красотой и гармоничным сочетанием цвета и формы. Самые красивые и редкие экземпляры друзы кристаллов вульфенита, а также старейшие методы их добычи в Словении, займут достойное место на выставке. Ювелирный и поделочный камень - хризопраз - в этот раз выбран главным героем Mineralien hamburg среди драгоценностей. Полупрозрачный халцедон голубовато-зеленого, яблочно-зеленого, травяно-зеленого или изумрудно-зеленого цвета из Селезии и 50-сантиметровые гиганты из Австралии станут украшением мероприятия.

 

Mineralien hamburg продемонстрирует новый взгляд на библейские мотивы с помощью камнерезного искусства. Скульптуры и реликвии с изумрудами, рубинами, геммами и камеями как нельзя лучше расскажут о символизме. Кроме того, выставка предлагает перенестись на 2 миллиарда лет назад и посмотреть на находки времен Ледникового периода. А в зале В1 можно узнать о теориях, накопленных знаниях и традициях стоунтерапии. Здесь расскажут о лечебных свойствах камней и опровергнут мнения скептиков. Гамбургский Музей Хельмса (Helms-Museum) выставит на всеобщее обозрение древние останки, орудия каменного века, глиняную посуду Средневековья и многое другое. Сопроводительная программа также позволит детям принять участие в раскопках, проникнуться духом "Золотой лихорадки" и на время стать исследователями месторождений.  

          

Mineralien hamburg заинтересует геологов, музейных работников, представителей специализированных магазинов, ювелирных фабрик, коллекционеров и любителей, широкую публику. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставку Mineralien hamburg, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке Mineralien hamburg

Минералы со всего мира на ярмарке "Самоцветный развал"

С 4 по 5 апреля в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) можно будет увидеть и купить минералы со всех уголков нашей страны и мира.

26 February 2020Самоцветный развал 2020<

Winter season of the Mineralogical Exhibition-Fair Gemstone collapse 2019 this weekend

Unique collections of minerals and natural stone products at the Gemstone Collapse exhibition. Winter 2019 from December 14 to December 15 at Sokolniki Exhibition and Convention Center.

10 December 2019Samotsvetnyj Razval. Winter 2019<

New Year's gifts in the form of collection minerals and jewelry at the exhibition fair Gemstone collapse. Winter 2019

The largest mineralogical exhibition-fair in Russia Gemstone collapse. Winter 2019 from December 14 to December 15 at Sokolniki Exhibition and Convention Center will present an updated exposition with unique collections of minerals and natural stone products.

12 November 2019Samotsvetnyj Razval. Winter 2019<

Gemstone collapse. Fall 2019: the biggest mineralogical fair of the season this weekend

The largest exposition of colored stones and mineral products at the Gem Collapse Fair. Autumn 2019 from October 5 to 6 in Sokolniki.

30 September 2019Самоцветный развал. Осень 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback