Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Мир комфорта - 2011

29 September 2011
С 3-7 октября на территории Выставочного комплекса «РОССТРОЙЭКСПО» пройдет выставка - ярмарка «Мир Комфорта - 2011».
Стремление человечества к комфорту можно смело назвать одним из двигателей прогресса. Особенно это характерно для наших современников. Ведь, покупая заветные квадратные метры, мы не сразу можем определиться с обликом будущей квартиры. Какой должна быть мебель, какими стены, светильники, как должно быть организовано уютное пространство. Ответить на все эти вопросы призвана специализированная выставка - ярмарка «Мир Комфорта - 2011».
Среди тематических разделов выставки - ярмарки наиболее полно будут представлены последние тенденции организации жилого пространства: светотехника и электрооборудование; натяжные потолки; конструкции и напольные изделия из массива, паркетной доски, ламината; различные виды дверей; фасады из натурального камня; шелковые ковры ручной работы и многое другое.
Многие компании - участники выставки «Мир Комфорта - 2011» приготовили для посетителей специальные скидки от 5 до 50% . На выставочных стендах в период проведения выставки работают профессиональные консультанты.
Так, «Интернет-магазин светильников и натяжных потолков» – предоставит 10 % скидки на световое оборудование, 20 % скидки - на натяжные потолки.
«Bonparket» - 5-10 % - на напольные изделия из массива, паркетной доски, ламината.
«Boncollection» - 10-15 % - на шелковые ковры ручной работы.
"Неман-Экспо" - 10-17 % - на стальные, взломостойкие, двустворчатые двери.
«Трэйд Экспо Холдинг» - скидки до 50 % - на фасады из натурального камня, ковку, интерьеры, двери, плитку, проектирование, производство, поставку, монтаж и др.
Время работы выставки - ярмарки с 10-00 до 19-00. Для удобства посетителей выставочного комплекса открыт «Ресторанный дворик», работает парковка. Более подробную информацию о предстоящей выставке можно узнать на официальном сайте.

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback