Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

«Мир стекла» — акцент на качество продукции и ноу-хау

29 April 2016Мир стекла 2016

Подготовка к встрече специалистов стекольной промышленности в самом разгаре. Выставка  «Мир стекла»  станет местом, где впервые представляют инновационные разработки и рассказывают о достижениях, демонстрируют новинки в деле и находят им практическое применение, общаются в кругу профессионалов и получают знания.

18-я международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла раскроет потенциал индустрии  с 6 по 9 июня в ЦВК «Экспоцентр».

Главный показ стекольной отрасли

Ключевое мероприятие России, стран СНГ и Восточной Европы, «Мир стекла» содействует налаживанию торговых связей, продвижению отечественной продукции и развитию индустрии в целом.  Выставка объединяет традиции и передовые технологии стекольного дела.  ​Получить билет >>>

«Мир стекла» — единственная выставка в России, которая охватывает весь спектр производства стекла, инструментов и оборудования для обработки, хранения, транспортировки стекла; применение стекла в строительстве, упаковке, спецназначение стекла и многое другое. 

В прошлом году в ней участвовали 200 компаний из 22 стран, а Италия и Китай выступили национальными экспозициями.  

Площадка для обсуждения актуальных тем

Параллельно, 7 и 8 июня будет работать  Международный форум «Стекло и современные технологии-ХХI».   Деловое мероприятие с участием профессиональных организаций и лидеров стекольной индустрии позволит найти решения, повышающие качество и эффективность производства:

  • Стекло – безопасная для здоровья человека упаковка. Применение
  • Доступные и качественные сырьевые материалы в производстве стекла
  • Повышение эксплуатационных свойств и безопасности зданий и сооружений с применением современных изделий из стекла
  • Машины и оборудование для стекольной отрасли. Огнеупоры

Значимое событие для бизнеса

Выставка «Мир стекла» ежегодно привлекает большое количество гостей. Помимо представителей стекольной промышленности, на выставку приезжают специалисты строительной, мебельной, станкоинструментальной отрасли, а также медицины. Среди причин посещения более 90% посетителей называют заключение контрактов. 85% посетителей выставки «Мир стекла» отмечают, что достигли поставленных целей (нашли поставщиков, новых партнеров и т.д.)

За презентациями на стендах стоят решения конкретных задач: прямо на выставке можно обсудить предложения с десятками фирм и сделать выбор в пользу нескольких подходящих вариантов.  В рамках обширной программы Вы сможете узнать о лучших технологиях и материалах, «примерить» новшества на свой бизнес, уловить тенденции рынка.

Мир стекла: прозрачный рынок

Стекольная индустрия сегодня

25 May 2016Мир стекла 2016<

Встречи с новыми заказчиками на выставке «Мир стекла»

80%  экспонентов назвали высоким качество  деловых  контактов на выставке

29 March 2016Мир стекла 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback