Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Монастырскими рецептами здоровья поделятся с гостями православной выставки

03 June 2014

В июне в Красноярске начинает работу выставка-ярмарка «Сибирь православная», на которой представят святыни со всей России и из-за рубежа, а также средства для поддержания здоровья, приготовленные по древним монастырским рецептам.

Многие могут подумать, что поддержание здоровья травами, натуральными мазями и маслами – пережитки дохристианского прошлого, однако это не совсем так. С приходом христианства и появлением монастырей практика лечения травами только расширилась, утверждают некоторые специалисты. Сегодня многие люди продолжают чтить древние традиции и обращаются к средствам, изготовленным по монастырским рецептам.

На выставке-ярмарке «Сибирь православная» все желающие смогут найти целебные травы, мази, масла и прочие средства для поддержания здоровья, созданные по древним рецептам монастырей. Кроме этого, гости смогут приобрести освященный мед из разных уголков России. И, конечно, все семь дней работы выставки-ярмарки «Сибирь православная» у красноярцев будет возможность помолиться чудотворным иконам и приложиться к святым мощам.

На выставку-ярмарку «Сибирь православная» привезут не только иконы и святые мощи, но и широкий спектр православной литературы. Каждый желающий сможет приобрести самые важные книги христианской культуры – Библию и Евангелие. Они будут представлены в различных изданиях – от простых, но качественных, до коллекционных и подарочных. Кроме этого, издатели представят широкий спектр книг по истории религии, культурологии и даже художественную литературу православной тематики.

Издательство «Благовест» приготовит для гостей выставки молитвословы и акафисты, а также православную литературу для детей. Гости смогут познакомиться с продукцией компании «Сибирская Благозвонница» и Санкт-Петербургской общественной организации «Общество памяти игумении Таисии».

Торговый дом «Горлица» привезет на выставку не только большое количество литературы, но и игрушки, пазлы и конструкторы. При этом пазлы будут иллюстрировать картины церковной тематики, а конструкторы представят собой миниатюрные модели известных русских храмов.

Выставка-ярмарка «Сибирь православная» будет работать 11-17 июня. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь». Время работы: с 10.00 до 19.00, 17 июня выставка работает с 10.00 до 16.00. 

×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback